перейти к публикации
10 комментариев к публикации

50% дорог отремонтировали

24 июня 2015, 16:06
Гость
24 июня 2015, 21:25
Все это, конечно, хорошо, но сколько прослужат эти отремонтированные дороги? В Арх-ске некоторые уже через год-другой сыплются.
Гость
25 июня 2015, 09:28
Кстати, про Архангельск. Какое - год-другой. Сейчас сделали дорогу по ул.Тимме (в районе кинотеатра Русь - ТЦ Полюс). Так вот, на только что выложенном асфальте через каждый метр глубокие ямы (а клали на старый асфальт). Сейчас эти ямы засыпали крошкой, только, думаю, это не надолго. Если гарантийный срок на работы по строительству дорог будет как за границей (до 25 лет) дорожники без работы без денег останутся.
Гость
24 июня 2015, 22:28
А то и раньше
Гость
24 июня 2015, 22:28
когда уже сделают вологдку?
Гость
25 июня 2015, 02:07
Тяп ляп это не работа.
Гость
25 июня 2015, 08:55
была бы ответственность тех кто ремонтирует и тех кто принимает эти работы, тогда бы чутка дело пошло в позитив
Гость
25 июня 2015, 13:38
А на сульфате?
Гость
25 июня 2015, 17:12
новодвинск тяп ляп хоп шлеп мэра и губернатора долой
Гость
25 июня 2015, 21:50
Спасибо за отремонтированные дороги, продолжайте в том же духе. Молодцы!
Гость
29 июня 2015, 12:04
Ездил в питер на неделю и заезжал по пути в др города проездом, сразу привык к хорошим дорогам относительно!!! приехал в Архангельск и сразу почуствовал наши дороги--- ТРЯСЁТ КАК В АДУ!!! Я обращал внимание как в дождь лопатой в трещинах асфальт прихлапывают - это не новость и уже давно перестало быть анекдотом! Так вот, не смотря на волновой асфальт в городе и районах, хотелось- бы, чтобы, хотябы своевременно заделывали трещины и образовавшиеся дыры в асфальте. А про сульфат сказать, что хорошо в прошлом году сделали дорогу это, как сказать, что после удачной операции у хирурга поциент скончался)!!! - так вот года не прошло асфальт уже в трещинах, а что дальше после осени будет! поэтому - в *опу всех дорожников с их качеством. платил налоги за две машины и ремонт подвески тоже не хило встал.