RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Geely распродает машины 2014 года выпуска

Гость
25 июня 2015, 15:22
Ну и кому они нужны?
Гость
25 июня 2015, 17:56
у меня джили мк кросс авто супер для этой цены. с нашим автостопом не сравнить!!!!!!!
Гость
25 июня 2015, 20:37
Гость
25 июня 2015, 20:37
у меня джили мк кросс авто супер для этой цены. с нашим автостопом не сравнить!!!!!!!
У меня Джилли мк, тоже очень нравится, за 40000 даже даже ничего не менял.
Гость
25 июня 2015, 23:01
Гость
25 июня 2015, 23:01
У меня Джилли мк, тоже очень нравится, за 40000 даже даже ничего не менял.
40 000 - не пробег.
Гость
26 июня 2015, 11:20
Если встанет выбор между Вазом или китайцам, даже думать не буду возьму ваз. И есть много причин почему
Гость
26 июня 2015, 12:37
есть только одна причина, китайца тяжело продать, а ваз легко, по качеству одинаковы, по безопасности, эмгранд лучше приоры, эргономика и там и там плохая. Выбирать вам, что важнее безопасность за рулём или простота дальнейшей продажи.
Гость
26 июня 2015, 13:15
Гость
26 июня 2015, 13:15
есть только одна причина, китайца тяжело продать, а ваз легко, по качеству одинаковы, по безопасности, эмгранд лучше приоры, эргономика и там и там плохая. Выбирать вам, что важнее безопасность за рулём или простота дальнейшей продажи.
Приору 3-х годовалую без дтп продал за 30 минут после подачи объявления в том году. Интересно китаец так уйдет??
Гость
26 июня 2015, 21:07
Гость
26 июня 2015, 21:07
Приору 3-х годовалую без дтп продал за 30 минут после подачи объявления в том году. Интересно китаец так уйдет??
по халяве отдал
Гость
26 июня 2015, 23:06
Китайцы сделали за 10 лет то, что автоваз до сих пор не может сделать. И это так. Вторая машина в семье китаец прошлого года как раз. Качество стоит этих денег. Дешево и сердито)) сел поехал.
Гость
26 июня 2015, 22:58
Тяжкий выбор нищеброда: "китаец" или ВАЗ. Думайте, думайте... Подсказка: а заработать не пробовали?
Гость
27 июня 2015, 02:04
Тебе уже наверно лет 60 и ты заработал на пустую камри ?
Гость
27 июня 2015, 20:57
Гость
27 июня 2015, 20:57
Тебе уже наверно лет 60 и ты заработал на пустую камри ?
Не, на фаршированный Лохан )))
Гость
27 июня 2015, 23:50
А что они заработают? Что лада, что "китаец" - выбор безынициативных, несамостоятельных, некреативных людей, по определению. Точка.
Гость
25 июня 2015, 17:38
Хочу иномарку, а денег нет.
Гость
25 июня 2015, 20:09
Так заработай, какие проблемы!?
Гость
25 июня 2015, 22:54
Слава богу все в порядке. Я про китайский автопром. Не считаю их иномарками.
Гость
25 июня 2015, 22:50
Мягко говоря, не Тойота...
Гость
26 июня 2015, 11:47
А причем тут тойота??
Гость
26 июня 2015, 13:49
Гость
26 июня 2015, 13:49
А причем тут тойота??
Он, видимо, на первоначальный взнос на короллу накопил. Теперь всем хвастается :)
Гость
26 июня 2015, 22:55
Гость
26 июня 2015, 22:55
Он, видимо, на первоначальный взнос на короллу накопил. Теперь всем хвастается :)
Но у тебя-то не получилось... ]?
Гость
27 июня 2015, 11:56
Гроб на колесах. В мае на 40 км Уфа-Оренбург видел, что осталось от Джили. Жуть. От машины ничего не осталось, пополам порвало. Выживших нет. Вылетела на встречку, управляемость значит тоже оставляет желать лучшего.
Гость
27 июня 2015, 12:40
На встречку вылетают на многих машинах,это не показатель управляемости,а скорее глупости.
Гость
27 июня 2015, 16:15
Разрывает любую машину, от большой скорости, но у емгранда уровень безопасности выше чем у приоры и гранты.
Гость
28 июня 2015, 18:37
Гость
28 июня 2015, 18:37
На встречку вылетают на многих машинах,это не показатель управляемости,а скорее глупости.
Это признак.
Гость
27 июня 2015, 19:11
Лучше взять нашу ладу чем китайский автомобиль
Гость
27 июня 2015, 23:39
Взять ладу - всё равно, что надавать себе по заду!
Гость
28 июня 2015, 02:35
Мне не нравятся очень обои...
Гость
29 июня 2015, 06:45
Ну ну утешай себя до 1 аварии или просмотра краш теста что китаец безопаснее
Гость
26 июня 2015, 09:16
Посмотрел я в салоне на Джилли эмгранд. Так уж мне понравилась эта машинка. И стрельнула мне в голову мысль, а почему бы собственно и нет? И большая, и опций много и много еще чего. По сравнению с приорой выглядит достойно. Даже приготовился денежку отдать. Но вот что-то сдерживало. А на прошлой неделе в саду сгорел насос в скважине. И я ведь доверяю китайскому производителю, взял и купил китайский. Откровенно китайский, с представительствами у нас сервисными. Ну, 15 минут он проработал. И подумалось мне, что с китайским авто я тоже пока обожду. Но выглядят хорошо...:)
Гость
26 июня 2015, 09:58
езжу на эмгранде два года очень довольная не слушайте не кого очень хорошая машинка
Гость
26 июня 2015, 12:24
Надо смотреть и думать о блущем. В данный момент. о вторичной продаже, будет тядело продать.
Гость
26 июня 2015, 15:10
Гость
26 июня 2015, 15:10
Надо смотреть и думать о блущем. В данный момент. о вторичной продаже, будет тядело продать.
зачем продавать, ездить надо. да и сейчас рынок переполнен вторичкой, любая не нужна
Гость
25 июня 2015, 18:19
лучше ваза
Гость
25 июня 2015, 20:09
Действительно, уж лучше ВАЗа взять, чем это
Гость
25 июня 2015, 20:50
Гость
25 июня 2015, 20:50
Действительно, уж лучше ВАЗа взять, чем это
И то, и другое - хлам.
26 июня 2015, 12:11
Вторичка у китая без перспектив.Пока с салона 1.5-2 года поездишь -а потом?
Гость
26 июня 2015, 13:13
Это и сдерживает в покупке китайца. Ну а мало ли что в стре ,продать авто хотя бы, ... а нет китайца не особо быстро продашь. Поэтому лучше годовалая иномарка, чем новый китаец.
Гость
26 июня 2015, 13:16
Судя по этой новости и первичка у них не ахти.
Гость
26 июня 2015, 14:52
Подешевел за счёт маржи дилеров. Они их давно купили. Дистрибьютор то получит полную прибыль а загибающихся дилеров еще нагнули.
Гость
25 июня 2015, 22:06
Ехал на такси Емгранд приятно удивлен был. Альтернатива Гранте !
Гость
25 июня 2015, 22:55
Да, только классы разные.
Гость
25 июня 2015, 23:02
Цветёт только гораздо быстрее гранты. Ну и ремонт дороже. А так альтернатива, да.
Гость
29 июня 2015, 21:38
К слову о безопасности китайских машин. 14 июня 2015 года произошло ДТП с участием китайского лифан солано и гранта. В китайце двое (из четырех) живы, в гранте выживших нет. ...
Гость
29 июня 2015, 22:22
Зато в гранте хоронить сразу можно.
Гость
25 июня 2015, 20:57
незнают уже как втюхать свои картонные машинешки
Гость
25 июня 2015, 22:29
Такой же хлам, как ВАЗы.
Гость
26 июня 2015, 23:20
Джили... Чтоб наши враги так жили!
Гость
27 июня 2015, 02:09
Ездил в джили в такси. Честно скажу понравилось. Не как в вазе, ничего не гремит и все достаточно симпатично. Ездил так же в грейт волл сейф. Впечатления не лучшие, за 3 года панель выцвела и внутри все по ушаталось в косметическом плане, ощущения как будто машина одноразовая. А у товарища ховер, по ходовым качествам огонь, но интерьер как в ладах)) Если выбирать между тазом и китайцем я бы не выбрал ничего. Уже лучше б/у иномарку поискать.
Гость
27 июня 2015, 03:39
ТАЗ или китайский унитаз? Вот в чем вопрос!
Гость
29 июня 2015, 08:54
У меня в Донецке была geely CK (otaka) 2008 года, покупал её за 5000 $, (40000 грн., 160 000 руб) проездил 1,5 года. Качество нормальное за бюджетный вариант, расход не очень большой, кондер и куча всего электрического (всё работало и подогрев и зеркала и пр). По подвеске не было проблем, может конечно и дороги не Саратовские :) (пробег у меня был под 100 000) Из минусов когда стояла не в гараже, а во дворе появилась ржавчина, но она появляется на всех авто, и не надо ля-ля. Разве что оцинкованные качественно авто. Вариант данного авто лично я не рассматриваю по одной причине - мне нужен 7-ми местный, а джили его не производят. Кто захочет брать берете - вся Украина на них ездит, есть куча украинских форумов можно и там почитать и отзывы и проблемы.
Гость
30 июня 2015, 14:15
В споре между китайскими авто и "нашими" победителей нет - одни проигравшие потребители...