Авто В Северодвинске столкнулись четыре машины

В Северодвинске столкнулись четыре машины

В 10 часов в районе дома №35 по Архангельскому шоссе в городе корабелов столкнулись четыре автомашины. Водитель ггрузовика МАЗ не выдержал дистанцию и столкнулся с автопогрузчиком Volvo, от удара автопогрузчик откинуло вперед, и он въехал в автомашину Daewoo Nexia, которая по инерции наехала на автомашину Mitsubishi L200. В ДТП пострадала водитель автомашины Daewoo.

Также на Архангельском шоссе в 9 утра 37-летняя женщина водитель автомашины ГАЗ-3110, избегая столкновения с резко перестроившейся автомашиной, нажала на педаль тормоза, и её вынесло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной Toyota RAV4. В ДТП перелом плеча получила водитель автомашины «Волга».

В 8 утра в районе дома №45 по улице Индустриальная в Няндоме травмирована 62-летняя женщина. Она управляла мопедом, а водитель встречной автомашины ВАЗ-2107, поворачивая налево, не уступил ей дорогу. В итоге женщину-водителя мопеда с травмой головы, переломом ключицы, бедра и тупой травмой живота доставили в больницу. В 15 часов на 224-м километре автодороги Долматово – Каргополь – Няндома – Пудож Каргопольского района в кювет съехала автомашина ВАЗ-2110. За рулем находилась 22-летняя девушка. Она не пострадала, а ее 15-летнему брату потребовалась медицинская помощь.

В 17 часов в Котласе травмирована пятилетняя девочка-пешеход. В районе дома №10 по улице Толстого пятилетний ребенок перебегал дорогу в неустановленном месте и оказался под колесами автомашины KIA Rio. С открытым переломом ноги девочку доставили в больницу. В 13 часов в посёлке Октябрьский Устьянского района при переходе дороги по нерегулируемому пешеходному переходу автомашиной Volkswagen Polo была сбита 31-летняя женщина. Пострадавшая получила ушибы.

На дорогах Архангельска и Приморского района произошло 44 административных дорожно-транспортных происшествия, в которых повреждены только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления