Авто Семья из пяти человек пострадала в ДТП

Семья из пяти человек пострадала в ДТП

В пятницу, 3 июля, в 16 часов на перекрестке неравнозначных дорог «М-8 Холмогоры» и автодороги «Вельск – Комсомольский» Вельского района 39-летний водитель автомашины Audi-80 выезжая на главную дорогу со второстепенной, столкнулся с минивеном Chrysler Pacifica, который от удара слетел с дороги в кювет. В ДТП пострадали шестеро человек. Водитель автомашины Audi получил перелом ноги. В минивене Chrysler ехала семья, отец-водитель, его супруга и трое детей – 7 лет, 4 года и 1 год, все они получили ушибы. Дети находились в автокреслах.

В посёлке Лысимо Ленского района в кювете оказалась автомашина ВАЗ-2115. За рулем находилась пьяная 34-летняя женщина-водитель. В больницу доставлен водитель и пассажир. В ночь с пятницы на субботу в Котласском районе на 9-м километре автодороги «Котлас – Коряжма – Виледь – Ильинско-Подомское» на полосе встречного движения столкнулись автомашины Volkswagen Polo и Volkswagen Passat. В ДТП пострадали оба водителя и пассажирка автомашины Volkswagen Polo.

Кроме этого, в выходные дни произошло три столкновения, съезд в кювет и два наезда на пешеходов. Вчера в 2 часа ночи в Архангельске под колесами автомашины Renault Logan оказалась 24-летняя девушка. Она переходила дорогу в неустановленном месте, рядом с регулируемым пешеходным переходом. Пострадавшая получила ушиб головы. В этот же день в 13 часов в Котласе при похожих обстоятельствах под колесами автомашины «Лада-2194» оказался 4-летний мальчик, он перебегал дорогу в неустановленном месте, недалеко от пешеходного перехода. В итоге ребенка с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализировали.

Сегодня ночью произошло две аварии. В посёлке Усть-Шоноша Вельского района на дорогу опрокинулся мотоцикл, которым управляла «бесправная» 57-летняя женщина, без мотошлема. Пострадавшую с сотрясением головного мозга и ушибом грудной клетки доставили в больницу. В Архангельске, у дома 24 по проспекту Никольский, 26-летняя девушка-водитель с признаками алкогольного опьянения на автомашине Audi-100 въехала в забор и часовню. В итоге водитель получил ушибы тела.

Самые интересные события из автодорожной жизни за неделю смотрите в выпуске программы «708-й на связи» на телеканале 29.ru.

Фото: Фото и видео ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления