RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

758мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Велосипедистку сбили сразу две машины

Велосипедистку сбили сразу две машины

Вчера в 17 часов на регулируемом перекрестке улицы Выучейского и проспекта Советских Космонавтов в Архангельске 20-летняя велосипедистка выехала на пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора и оказалась под колесами двух автомашин: Lifan и ВАЗ-2111. В результате случившегося велосипедистка получила сотрясение головного мозга и ссадины правого плеча.

В 13 часов в Северодвинске, напротив дома 27 по Узловому проезду, 67-летний водитель автомашины ВАЗ-2106 допустил наезд на бетонную сваю, лежащую на обочине. В ДТП пострадали две пассажирки. В 14 часов у дома №6 по улице Комсомольской в Архангельске 31-летняя женщина с признаками наркотического опьянения, управляя автомашиной Skoda Fabia, столкнулась с Opel Astra, которую от удара откинуло на автомашину Ford Focus. В столкновении травмы получил водитель автомашины Ford.

В 15 часов в районе дома 11 по улице Луговой в Архангельске водитель автомашины ГАЗ-2705 столкнулся с впереди идущей и поворачивающей налево автомашиной Daewoo Nexia. В итоге травмированы водитель автомашины Daewoo и его пассажирка.

В деревне Деминской Котласского района водитель «Жигулей» сбил пешехода, которого с переломом ноги доставили в больницу. Сегодня в пять часов утра на перекрестке улиц Полярной и Ломоносова в Северодвинске пьяный бесправный 18-летний водитель автомашины ВАЗ-2109 не предоставил преимущества в движении автомашине Volkswagen Caravelle. В ДТП телесные повреждения получили оба водителя и 18-летняя пассажирка «Жигулей».

За сутки 40 нарушений было допущено пешеходами, 17 – несовершеннолетними участниками дорожного движения. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержано 14 водителей.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления