Не согласен! geely mk купил 5тилетнюю а выбирал между приорой (одна цена того же года) два года владел 80тыщ накатал -икаких проблем и куча преимуществ перед приорой, русавтопром низачто не возьму! Как вспомню как с десяткой трехгодовалой е..мучился так передергивает!
Не согласен! geely mk купил 5тилетнюю а выбирал между приорой (одна цена того же года) два года владел 80тыщ накатал -икаких проблем и куча преимуществ перед приорой, русавтопром низачто не возьму! Как вспомню как с десяткой трехгодовалой е..мучился так передергивает!
Купить пятилетнего китайца - это надо же додуматься...
Если нефункционально, не эргономично, безвкусно - к отечественному.
Мммм. Ты наверно еще и по фотографии лечить умеешь, раз по маленькой, обрезанной фотке смог определить эргономику и функциональность. Ну а о вкусах спорить - последнее дело. Они у всех свои.
был на выставке в автосалоне в Москве и видел ее, честно воняет Китайцем дешевыми материалами и мало места для задних пассажиров, зато за рулем комфортно честно есть ательрнатива киа рио или солярис, я бы не купил бы!
Для тех кто еще "не понял" или делают вид что "не поняли"...
В США эта "бричка" продается под названием Dodge Dart
В Европе Fiat Viaggio
В Китае Fei Xiang
по твоей логике, надо классифицировать авто по габаритам и кузову и давать им одно название, у перечисленных тобой авто общее с вестой, только "колеса" и то, потому что круглые.
по твоей логике, надо классифицировать авто по габаритам и кузову и давать им одно название, у перечисленных тобой авто общее с вестой, только "колеса" и то, потому что круглые.
Хотите и дальше верить что это уникальная платформа?... Пожалуйста...
Стив Маттин ... облапошил всех в Тольятти
А те вроде и обманываться рады и нам "впаривают"
Хоть бы не врали... ей богу
ладу напоминает!
По виду может и напоминает иномарку,а точнее просто классическая панель,т.к.сложно придумать что то новое,главное чтоб качество было
фокус напоминает
движок какой будет ? качесво металла и покраска? тоесть гарантия какая на кузов ? и качество пласстика?
Этот снимок компьютерный, с реальным качеством не имеет ничего общего.
смешно,"напоминает иномарку")))))потом будут писать,что сделали двигатель почти как у иномарки)))люди будут ездить в ней,почти как иностранцы)))
а снаружи что напоминает?
К сожалению наш народ никогда не будет доволен,иди и делай лучше кто мешает то?
по цене она тоже будет похожа на иномарку...)))
В гранте на этом сенсорной экране видать изображение только ночью или в сумерках, а при солнечном освещении ни черта не видать
Забыли уточнить, иномарку каких годов.
Классификация авто по принципу иномарка - неиномарка полнейший бред. Некоторые авто (например, китаёзы) даже с рашенмарка конкуренции не выдерживают.
Напоминает весьма отдалённо.
Коробка робот...бррр
Лада?! Мне не надо!
Ключевое слово "напоминает"... имхо...
ну напоминает, тоже четыре колеса, руль есть и фары) у обезьяны тоже есть руки, ноги, глаза и уши- но не человек же)
А где педали то?
был на выставке в автосалоне в Москве и видел ее, честно воняет Китайцем дешевыми материалами и мало места для задних пассажиров, зато за рулем комфортно честно есть ательрнатива киа рио или солярис, я бы не купил бы!
особенно навигатор насмешил. т.е., они думают, она еще и ездить будет?
Не прошло и 20 лет - вот, наконец, вместо двух колодцев приборов - три. Прогресс...
Надеюсь приборы будут не электронные,а в остальном остаётся молиться на то, что не зажмотят нормальный пластик и будут сильнее сборщиков гонять.
В общем, полная ерунда.
самое смешное - обсуждаем несуществующую машину
Только напоминает!!!!! Есть, чем гордится АвтоВАЗу!
Для тех кто еще "не понял" или делают вид что "не поняли"...
В США эта "бричка" продается под названием Dodge Dart
В Европе Fiat Viaggio
В Китае Fei Xiang
Веста - машина из прОклятого места!