RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

764мм 87%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто В Северодвинске произошло тройное ДТП

В Северодвинске произошло тройное ДТП

За минувшие сутки, 9 июля, на дорогах области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором два человека травмированы.

В 16 часов в Северодвинске, напротив дома 36 по Архангельскому шоссе, произошло столкновение трех автомашин. Водитель автомашины Nissan Х-Trail, выезжая с второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении автомашине Лада-2172, которую от удара отбросило на встречную автомашину KIA Ceed. В итоге пострадали два пассажира автомашины «Лада».

На дорогах Архангельска и Приморского района произошло 25 административных дорожно-транспортных происшествий, в которых повреждены только транспортные средства.

При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 684 нарушения ПДД по области, из них 321 – по городу Архангельску, в том числе: 42 нарушения допущено пешеходами, 12 – несовершеннолетними участниками дорожного движения. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержано 14 водителей, в том числе 4 в городе Архангельске.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления