перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Велосипедистов не выпустят на дорогу без прав

Гость
15 июля 2015, 21:32
На дороге все равны. Пешики пусть тоже не расслабляются. Пора бы и им ПДД сдавать. Бегают ,где попало.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля 2015, 12:23
В свете последних событий, нужно вводить обязательную аттестацию пешеходов. Я имею ввиду бесбашанных мамаш, таскающих своих детей на красный цвет, да и тех, кто дурной пример показывает начинающим участникам дорожного движения.
Гость
16 июля 2015, 02:00
Часто несоблюдение ПДД вызвано не их незнанием, а обстоятельствами и особенностями человека. Большинство нарушающие ПДД - это водители, которые имеют права и хорошо знают ПДД. Права для велосипедистов – это очередная пакость государства по части засунуть руку в карман граждан.
Гость
16 июля 2015, 10:40
Сначала школа 2 месяца потом экзамены теория площадка и вождение по городу в сумме тысяч на 50 руб плюс права потом техосмотр велика ежегодный ну уж в тему и нолог трансп на вело роликки и прочие самокаты))))
Гость
16 июля 2015, 14:16
какой кошмар: пешеходы ходят по улице на зная ПДД!!! инициирую новый закон - все должны сдать ПДД! Кто не сдаст, из дома не выходят.
Гость
20 июля 2015, 22:08
Под домашний арест и маячок на ногу
Гость
16 июля 2015, 14:47
Права на велик это уже перебор, а вот запретить им ездить по проезжей части то это можно, а то ездят по дорогам как хотят!!!
Гость
16 июля 2015, 17:01
Для этого вначале нужно создать как в Европейских странах дорожки для велосипедистов, тогда проблем не будет. А то извините, пешеходам вместе с велосипедистами тоже не удобно ходить, особенно если тротуар небольшой. Лучше бы изменили в этом направлении законы... А не создавать очередную кормушку...
Гость
15 июля 2015, 18:11
Не могут справиться с бесправными алкашами за рулём, а уж замахнулись на велосипедистов!
Гость
15 июля 2015, 18:37
Как же достал этот Милонов уже! Новатор, блин. Лучше бы инициировал прогрессивную шкалу налога.
Гость
15 июля 2015, 20:32
Депутатам надо внести вопрос о сдаче прав на трехколесный велосипед с полутора лет и право проезда по квартире, не дай Бог - расшибутся, нарушив правила, проехав между двух стульев.
Гость
15 июля 2015, 21:09
зря вы так, пример: перекресток, я на машине поворачиваю направо, при этом уступаю дорогу пешеходам, есть окно жму газ как в бок влетает велосепедист ехавший по пешеходке на скорости(из машины его не видно да и скорость велосипеда км20 я думаю) конечно виноват он, но вот травмы да и последствия ни кому не нужны
Гость
16 июля 2015, 09:34
Ну вот и очередь велосипедистов подошла. Сначала ввели права на скутеры и мопеды, а теперь и за велосипеды взялись, этого и стоило ожидать, тем более, что некоторые велосипедисты ПДД то уж совсем не знают.
Гость
16 июля 2015, 10:40
Сначала школа 2 месяца потом экзамены теория площадка и вождение по городу в сумме тысяч на 50 руб плюс права потом техосмотр велика ежегодный ну уж в тему и нолог трансп на вело роликки и прочие самокаты))))
Гость
16 июля 2015, 13:33
Пускай дороги сделают.
Гость
16 июля 2015, 17:22
раньше ведь сдавали на права велосипед регистрационный номер выдавался и ни чего сам учился только на пользу пошло а то тоже менты нипеля скручивали
Гость