RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Ford объявил цены на обновленный Focus

Гость
17 июля 2015, 15:49
Американские жигули.
Гость
17 июля 2015, 22:32
Типа как твоя гранта)))
Гость
18 июля 2015, 03:37
правда. выбирал новое авто. сел. дверца хлопнула, как у холодильника. кресло неудобное, надо долго подгонять. руль стоит не удобно, надо подгонять. зеркальце без подсветки. и т.д. и т.п.. и пошло, и поехало. не удобно. не знаю, как движок, а во всем остальном - халтура. американ жигули. взял тойоту.
Гость
18 июля 2015, 08:51
Гость
18 июля 2015, 08:51
правда. выбирал новое авто. сел. дверца хлопнула, как у холодильника. кресло неудобное, надо долго подгонять. руль стоит не удобно, надо подгонять. зеркальце без подсветки. и т.д. и т.п.. и пошло, и поехало. не удобно. не знаю, как движок, а во всем остальном - халтура. американ жигули. взял тойоту.
Взял шляпу и радуется, от тойоты одно название осталось. Динамика хрень, подвеска шлак, управляемости никакой. Еще и хвалишь ее, самому не смешно?
Гость
18 июля 2015, 03:38
Но так-то машина лучше тазиков, это да.
Гость
20 июля 2015, 09:30
Машина то может и хорошая, вот только да, ты прав - только с тазиком и сравнивать. Одного уровня машины.
Гость
20 июля 2015, 20:47
Гость
20 июля 2015, 20:47
Машина то может и хорошая, вот только да, ты прав - только с тазиком и сравнивать. Одного уровня машины.
Что за бред пишешь, типа пытаешься подвинуть свой таз до уровня Форда?! Не надейся))
Гость
21 июля 2015, 08:20
Гость
21 июля 2015, 08:20
Что за бред пишешь, типа пытаешься подвинуть свой таз до уровня Форда?! Не надейся))
Ога, да. Только не совсем так - это форд опустился до уровня таза. И да, я уже давно на тазиках не катался, т.ч. можешь истерить сколько хочешь.
Гость
17 июля 2015, 09:30
Мда..такая база, еще и без кондея, это ж иномарка! должна стоить от 501 т.р. к примеру, ну никак не 710. Та же калина-2, только за 700 вместо 390..можно две взять))
Гость
17 июля 2015, 10:59
Ну ты сравнил, чтож не с москвичем то
Гость
17 июля 2015, 14:18
Гость
17 июля 2015, 14:18
Ну ты сравнил, чтож не с москвичем то
Всё правильно сравнил. Американские жигули. Одну и ту же машину выпускают уже 17 лет, только фары меняют.
Гость
17 июля 2015, 19:11
Гость
17 июля 2015, 19:11
Ну ты сравнил, чтож не с москвичем то
А чего нет то? Тот же автоваз, только американский. Почти 20 лет - никаких принципиальных изменений в автомобиле. Как десятка, которая превратилась в приору. Поменяли фары и торпедо. Остальное все так же осталось.
Гость
17 июля 2015, 12:50
а экобуст от тысячь 900?
Гость
18 июля 2015, 08:49
1 040 000 и скидка по трейд ину
Гость
20 июля 2015, 00:49
Гость
20 июля 2015, 00:49
1 040 000 и скидка по трейд ину
с ума сойти
Гость
17 июля 2015, 22:42
Фокус хорошая машина. У меня 2 литра механика, люблю наказывать приоры со светофора и смотреть на ихние тазоводские разочарованные лица!)))
Гость
17 июля 2015, 23:41
Если каждодневно наказывать всех так на каждом светофоре, то бенз литрами вылетает и бьёт по кошельку. Это пройдёт со временем, переходной возраст...хочется повыёживаться своим спортивным болидом и все дела...Мужику нужно по другому доказывать свою мощь ).
Гость
18 июля 2015, 13:00
Гость
18 июля 2015, 13:00
Если каждодневно наказывать всех так на каждом светофоре, то бенз литрами вылетает и бьёт по кошельку. Это пройдёт со временем, переходной возраст...хочется повыёживаться своим спортивным болидом и все дела...Мужику нужно по другому доказывать свою мощь ).
Спасибо, что сказал как надо делать, теперь буду знать, что все мощные машины которые встречаются на дорогах куплены зря
Гость
18 июля 2015, 15:23
да а а а,крутая у тебя машина.тебе бы еще мозгов прикупить.!
Гость
19 июля 2015, 20:10
Горбатьтестесь всю жизнь на "фокус"! Это ...
Гость
21 июля 2015, 08:34
с первого раза не прочитал, со второго не понять :)
Гость
19 июля 2015, 20:13
Поддержи зарубежного производителя - опусти своего. Фокус - работай на наше будущее.
Гость
23 июля 2015, 13:03
наш уже опущен
Гость
20 июля 2015, 00:09
Не Тойота, конечно, но тоже автомобиль.
Гость
25 июля 2015, 07:08
тойота сейчас полное Г.
Гость
19 июля 2015, 19:48
У меня смысл жизни это машина!!!
Гость
17 июля 2015, 12:57
Ну дак, а чего шибко разного в машинах без кондея и мин.опций? комплектующие? Ладно бы голый прадик и нива, тут да, не сравнимо
Гость
17 июля 2015, 22:31
Обычно люди не рассматриваю машины без кондея... Ну , у всех интересы разные
Гость
17 июля 2015, 22:43
Где ты видел фокус 3 без кондея ?
Гость
18 июля 2015, 21:24
Гость
18 июля 2015, 21:24
Где ты видел фокус 3 без кондея ?
В комплектации Ambiente нет кондиционера. В челябинске розничная цены у диллера - 775 000 без скидкок за трейд-ин и без скидки за покупку в кредит.