Авто Водитель не разглядел дороги и попал в ДТП

Водитель не разглядел дороги и попал в ДТП

В 18 часов на 22-м километре автодороги между городами Архангельск и Северодвинск Приморского района, в зоне дорожных работ, 27-летний водитель автомашины Suzuki Liana врезался в стоящую машину ВАЗ-2106. Её от удара отбросило на дорожного рабочего и стоящий рядом прицеп, после иномарка слетела в кювет. В результате пострадал дорожный рабочий и пассажир автомашины Suzuki. Отметим, что 27-летний водитель управлял автомашиной без очков (контактных линз), наличие которых для него является обязательным условием при управлении автомашиной.

В 12 часов в Архангельске при подъезде к регулируемому перекрестку проспекта Ломоносова и улицы Вологодской водитель автомашины ГАЗ-2705 не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с автомашиной Chevrolet Cruze. Ссадины лица получил пассажир автомашины ГАЗ.

В 14 часов в Сольвычегодске неустановленный водитель сбил 63-летнюю женщину. Пострадавшую доставили в больницу, водитель скрылся с места ДТП. Сотрудники полиции проводят разыскные мероприятия по установлению обстоятельств происшествия, свидетелей и очевидцев. Еще одна авария с оставлением места ДТП произошла в 15 часов во дворе дома №207Б по проспекту Ленина в Онеге. Водитель автомашины Renault Duster сбил 12-летнего мальчика. Ребенка с переломом ноги доставили в больницу. Водитель в нарушение ПДД оставил место происшествия. В ходе проведения разыскных мероприятий водитель был установлен.

Сотрудники ГИБДД выявили 581 нарушение ПДД по области, из них: 36 нарушений допущено пешеходами, девять – несовершеннолетними участниками дорожного движения. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержано 16 водителей.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления