Авто Водитель насмерть разбился о забор

Водитель насмерть разбился о забор

В субботу в 20 часов в селе Малодоры Устьянского района 53-летний мужчина за рулем мотовездехода не справился с управлением, допустил съезд с дороги, после чего въехал в деревянный забор. От полученных травм водитель скончался на месте ДТП, его 44-летний пассажир не пострадал.

За пятницу и выходные дни на дорогах области произошло 15 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли, 21 получили травмы различной степени тяжести.

Также в субботу в 3 ночи в селе Вознесенское Верхнетоемского района под колеса автомашины ВАЗ-2107 попал 36-летний мужчина, который неожиданно вышел на проезжую часть. От полученных травм пешеход скончался на месте ДТП.

В пятницу в 17 часов на 147-м километре автодороги Архангельск – Белогорский – Пинега – Кимжа – Мезень (Холмогорский район) произошло столкновение автомашин Subaru Forester и Volkswagen Caravelle. В результате ДТП пострадали четыре человека: два пассажира автомобиля Volkswagen, еще два – из автомашины Subaru, в том числе шестилетний мальчик. У ребенка диагностирован термический ожог в области спины и перелом голени.

В воскресенье в 17 часов в деревне Заостровье Устьянского района 13-летний подросток на мопеде, не справившись с управлением, въехал в крыльцо дома. В итоге подросток был госпитализирован с сотрясением мозга, множественными ушибами и ранами лица. Также в воскресенье в 11 часов на 281-м километре автодороги Усть-Вага – Ядриха (посёлок Туровец Котласского района) водитель автомашины Daewoo Nexia сбил шестилетнего мальчика, который шел вместе со взрослыми по обочине дороги и неожиданно выбежал на проезжую часть перед близко идущей автомашиной. В результате ДТП ребенок получил ушибы ноги.

В воскресенье ночью в Архангельске, напротив дома 393 по проспекту Ленинградский, 37-летний пьяный мужчина, не имеющий права управления, за рулем автомашины ВАЗ-2105 съехал в кювет. Травму получил сам водитель и две его пассажирки.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления