24 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
28 июл 2015 в 16:16

ой, да че писать то? Буквально час назад еду, впереди меня машина ДПС, в правом ряду нас неспешно опережает мадам с телефоном в ухе, вы думаете ДПС как-то отреагировали? да плевать они хотели на порядок на дороге, вот если рейд начальство организует, тогда и будут ухоруких ловить, а так..... им фиолетово

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2015 в 14:00

а законодатели не хотят рассмотреть вариант повышения з/п, а то растут только поборы с населения, в нашей деревне штраф в 10т.р. это 2/3 з/п в месяц - перебор. А наше ГИБДД только отмечает, непонятно какое событие они там "отмечают".

ОТВЕТИТЬ
друг
29 июл 2015 в 06:39

Почти все за рулём по телефону разговаривают, вообще беспредел! А ГИБДшникам тяжело оштрафовывать, им надо это на камеру все заснять, а то "клиент" в отказ пойдёт!

Гость
28 июл 2015 в 17:46

Неужели так трудно купить гарнитуру или установить в машину громкую связь? Платите, господа. я только "За" за драконовский штраф. Поменьше будут говорить. А то ездиют, по мобилам трендят и поворотники включить им некогда, подрезают, тупят, отвлекаются.. особенно женский пол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 13:58

Совсем что ли 10000 штраф?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 19:11

Народ вы совсем что ли уже. Я вообще не понимаю. Причем тут нарушаешь не нарушаешь. Да Бог с ним. Очнитесь вы все, проснитесь в конце концов. С нас гребут как с лохов за все. Вы чего творите то. Помимо этого у нас одни только штрафы. Вы че все уснули в 80-х и спите что ли. Разваливают все и вся везде в России их это не волнует. А законы о штрафах принимать это они мастера. Мы чего творим то. Все прямо тут сидят олигархи. Всё же нищие как суслики. Давайте просыпайтесь. Почему в России нет силы. Потому что у всех разное мнение. А кому то его просто навязывают. Дальшеееее будет хуже. Хватит спать уже всем......

ОТВЕТИТЬ
Данька
29 июл 2015 в 08:13

А за повторное нарушение садить на два года)) Юхуу, молодцы депутатики!!!

ОТВЕТИТЬ
Новичок
28 июл 2015 в 20:08

Правильно сделают, может поменьше болтать будут... Итак прав понакупали, ездят как и где хотят. И раз уж на то пошло есть множество приспособлений для разговоров по телефону не применяя рук. Так что, думайте, для вас же безопаснее будет....

Сергей
29 июл 2015 в 07:03

Интересно, а можно за рулем, во время движения, есть, например, яблоко? А вообще-то, не тяжесть, а неотвратимость наказания приводит к исполнению закона.

Михаил Владимирович
1 авг 2015 в 11:34

Вот опять, подняли штраф за это подняли за то, а что вы то дали нам в замен?
Бензин по 40 рублей ? Дороги?
Кто принимает эти законы снять их с должностей
В России нарко трафик работает оружие пожалуйста , проституция - да без проблем
Коррупция - без него не куда
За то боремся с тренировкой сигаретами и телефоном за рулем
Оброщаюс к вам уважаемые депутаты чиновники правительство !!!!!
- стыдно и очень стыдно жить в стране в которой принимают такие законы чтобы собрать денег лижбы
Русскому Ивану и так не легко а вы его хотите добить своей не одекватностью и поставить на колени !!!! Только Когда Иван упадет на колени уважаемые чиновники то жрать вам будет нечего!!!
Попомните мое слово!!!
Я патриот своей страны я горжусь что имею честь жить в странне который возглавляет наш верховно главно командующий В.В.ПУТИН!!!!
комментарий дошло до президента РБ

Михаил Владимирович
1 авг 2015 в 11:40

Друзья хорошо!!!!
Пусть оно будет так тогда давайте как говориться с волками жить по волчьи выть предлогаю создать официальное движение все в рамках закона и ловить Гибдд на взятках вымогательствах откатах чиновникам пусть знают что русский Иван не совсем дурак пусть попатеют!!!!
Я за честность я за Путина он Россию с колен поднял хочет чтобы Ивану жить хорошо было а не чтобы его невменяемые законы на колени ставило !!!!
Родина !!! Свобода !!!! Путин !!!

Гость
28 июл 2015 в 15:17

Уже не знают как еще денег в казну поднять

Гость
28 июл 2015 в 22:31

смсить пока не запрещали!..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2015 в 12:39

Моя машина, что хочу то и делаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 19:12

Народ вы совсем что ли уже. Я вообще не понимаю. Причем тут нарушаешь не нарушаешь. Да Бог с ним. Очнитесь вы все, проснитесь в конце концов. С нас гребут как с лохов за все. Вы чего творите то. Помимо этого у нас одни только штрафы. Вы че все уснули в 80-х и спите что ли. Разваливают все и вся везде в России их это не волнует. А законы о штрафах принимать это они мастера. Мы чего творим то. Все прямо тут сидят олигархи. Всё же нищие как суслики. Давайте просыпайтесь. Почему в России нет силы. Потому что у всех разное мнение. А кому то его просто навязывают. Дальшеееее будет хуже. Хватит спать уже всем......

ОТВЕТИТЬ
Влад
28 июл 2015 в 19:24

А вы приглядитесь, ГБДДки через одного с мобилой и не пристёгнут ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 20:55

Верите нет, скока раз видел сами за рулём по сотику болтают им можно.