RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Два тройных ДТП произошли в Поморье

Два тройных ДТП произошли в Поморье

За прошедшие сутки на дорогах области произошли три дорожно-транспортных происшествия, в которых трое человек получили травмы различной степени тяжести.

В 12 часов на автодороге между городами Архангельск и Северодвинск произошло ДТП с участием трех автомобилей. Водитель автомашины Fiat Ducato не выдержал безопасную дистанцию до попутного автомобиля Daewoo Matiz и столкнулся с ним. От удара Daewoo откинуло на автомобиль Volkswagen Polo. В результате ДТП травму получил 64-летний водитель автомашины Daewoo Matiz.

В 15 часов в Архангельске, в районе дома №10 по улице Тимме, также произошло столкновение трех транспортных средств. Водитель автомашины Ssang Yong Kyron, выезжая с прилегающей территории, не пропустил автомобиль Аudi А4, двигавшийся по дороге, который затем откинуло на ВАЗ 11-й модели. В итоге травмы получила 34-летняя женщина – водитель Аudi.

Примерно в это же время также в областном центре, напротив дома №11 по улице Вычегодской, произошло столкновение автобуса ПАЗ и автомобиля Renault Logan. В данном ДТП пострадала 36-летняя женщина – водитель иномарки.

Также в Архангельске и Приморском районе произошло 37 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 16 водителей.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления