Авто Водитель отправил пассажира в реанимацию

Водитель отправил пассажира в реанимацию

В субботу в 20 часов напротив дома №1 по улице Володарского в Котласе водитель автомашины Mercedes на повороте не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в стоявший прицеп. В результате ДТП 27-летний пассажир иномарки был доставлен в реанимацию в состоянии комы, 25-летний водитель не пострадал, от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения он отказался.

1 из 2

Также в субботу в 6 утра, в Котласе, напротив дома №47 по улице Маяковского водитель автомашины BMW в результате возникшего заноса выехал за пределы проезжей части, после чего автомашина въехала в стену здания. 22-летний водитель был госпитализирован с травмой головы, переломом носа и ушибом грудной клетки.

1 из 2

В пятницу в 21 час напротив дома №8 по проспекту Дзержинского в Архангельске под колеса автомашины Lada Largus попал 68-летний мужчина, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавший был доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой, переломами костей таза, сочетанной травмой. В субботу в 21 час в Северодвинске на 18-м километре Онежского тракта автомобиль сбил 32-летнего велосипедиста, который ехал по краю проезжей части в попутном направлении. Он получил травму колена. Водитель с места происшествия уехал.

Около 14 часов в воскресенье напротив дома №66 по улице Володарского под колеса автомашины Toyota попал 10-летний велосипедист, который стал переезжать через дорогу в неположенном месте перед близко идущим транспортом. У ребенка диагностирован перелом ключицы.

В субботу ночью напротив дома №95 корпус 1 по проспекту Троицкий водитель автомобиля ВАЗ-2115 в месте проведения дорожных работ выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной ГАЗ. В результате ДТП травмы получили трое человек: водитель и пассажир автомашины ГАЗ, а также пассажир 15-й модели ВАЗа. Сегодня в Каргополе в полночь напротив дома №43а по проспекту Октябрьский в опору ЛЭП въехала автомашина ВАЗ-2111 под управлением 30-летнего водителя. Травмы получил он и его 26-летний пассажир.

Также в Архангельске и Приморском районе произошло 76 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства. За выходные дни сотрудники ГИБДД выявили 1669 нарушений ПДД по области. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 44 водителя.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления