Авто Девушка-мотоциклистка скончалась в больнице

Девушка-мотоциклистка скончалась в больнице

Вчера в 20 часов на 27-м километре автодороги «Подъезд к городу Северодвинск» произошло ДТП, в результате которого погибла женщина. По предварительной информации, 22-летний мужчина, не имеющий права управления категории «В», за рулем автомашины Infiniti выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с мотоциклом Kawasaki под управлением 32-летней женщины. От полученных травм она скончалась в больнице.

Около 11 часов на 1175-м километре автодороги М-8 (Холмогорский район) водитель автомашины Mitsubishi Pajero отвлекся от управления и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с большегрузной автомашиной Volvo. В результате ДТП травмы получили два человека – 47-летний водитель внедорожника и его семилетний сын, который перевозился без использования детского удерживающего устройства. Мальчик был доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом носа, ушибленной раной лица.

Произошло несколько ДТП с участием водителей в состоянии алкогольного опьянения, а также не имеющих права управления. В 15 часов в Вельском районе на 20-м километре автодороги Мелединская–Шестниковская съехала с дороги и перевернулась автомашина ВАЗ-21099, за рулем которой находился пьяный 18-летний молодой человек без права управления. В данном ДТП пострадал сам автопьяница и его пассажирка-ровесница.

В 15 часов в Архангельске напротив дома №51 по улице Партизанской в результате выезда на тротуар автомашины ИЖ травмирована 53-летняя женщина-пешеход. Пострадавшая была доставлена в больницу с травмой головы, переломами ребер и голени. Водитель место ДТП оставил, но был разыскан. Им оказался 24-летний мужчина, не имеющий права управления.

В 16 часов на 15-м километре автодороги Исакогорка – Новодвинск –Холмогоры 62-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения за рулем автомашины Hyundai Solaris при совершении обгона не убедился в безопасности маневра и столкнулся с двигавшимся попутно и совершавшим поворот налево грузовиком МАЗ, после чего легковушку отбросило на 79-летнего велосипедиста, который двигался во встречном направлении. Он получил травму руки. Также травмирован 62-летний пассажир легковой автомашины.

Также в Архангельске и Приморском районе произошло 34 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления