Авто Водителя выкинуло из машины, он скончался

Водителя выкинуло из машины, он скончался

Сегодня в 4 часа утра в Каргопольском районе на 386-м километре автодороги Брин-Наволок – Каргополь – Вытегра съехал в придорожный кювет и перевернулся автомобиль Land Rover Freelander. От удара 51-летнего водителя, не пристегнутого ремнем безопасности, выкинуло из машины. От полученных травм он скончался на месте автопроисшествия. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Вчера в Новодвинске в 7 утра напротив дома №14 по улице Фронтовых Бригад водитель автомашины Suzuki Grand Vitara сбил 43-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая получила перелом голени. В Плесецке в 9 утра напротив дома №37 по улице Ленина произошел наезд автомашины (предположительно, марки ГАЗ-3302) на 76-летнюю велосипедистку, которая получила травму головы. Водитель с места происшествия уехал, сотрудники полиции проводят мероприятия по его розыску.

Сегодня в полночь в посёлке Октябрьский Устьянского района произошло опрокидывание мопеда «Альфа». 33-летний водитель, не имеющий права управления и отказавшийся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, получил ссадины лба.

Зарегистрировано три ДТП, в которых травмированы несовершеннолетние. В 10 утра в Коноше напротив дома №82 по улице Советской под колеса автомашины ВАЗ-2114 попали два пешехода: 68-летняя женщина и ее 15-летняя внучка, которые пытались перейти дорогу в неположенном месте, перед близко идущим автомобилем, в 20 метрах от нерегулируемого пешеходного перехода. В итоге женщина получила перелом плеча со смещением, девочка – ушиб и ссадины бедра.

В 16 часов в Архангельске на перекрестке проспекта Ленинградский и улицы Дачной водитель автомашины Toyota Land Cruiser сбил 14-летнего подростка, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель самостоятельно доставил пострадавшего в медицинское учреждение, где ему был поставлен диагноз «тупая травма живота». В 18 часов на 19-м километре автодороги Архангельск – Онега произошло столкновение автомашин Lada Kalina и Mitsubishi Lancer, в результате чего годовалый ребенок, находившийся в салоне отечественной легковушки, получил ушиб мягких тканей лица. Также пострадала 20-летняя пассажирка данной автомашины. У нее диагностирован перелом ключицы. Кроме того, в Архангельске и Приморском районе произошло 27 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Информация для водителей: в связи с проведением ремонтных работ по асфальтированию покрытия на правобережном подходе к железнодорожному мосту через р. Северная Двина будет полностью закрыто движение для всех видов транспорта в период с 21 часа 20 августа до 6 часов 21 августа.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления