RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

758мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Пешеходов без светоотражателей сбил автомобиль

Пешеходов без светоотражателей сбил автомобиль

Вчера в Каргопольском районе на 130-м километре автодороги Каргополь – Ширяиха – Гарь (деревня Петровская) водитель мопеда «Альфа» сбил двух девушек 14 и 16 лет, которые шли по краю проезжей части в попутном направлении без светоотражающих элементов на одежде на неосвещенном участке дороги. У пострадавших диагностированы ушибы лица и тела, а также травмы головы.

В 19 часов в Няндоме, напротив дома №17 по улице Заводской, под колеса автомашины Renault Duster попал 34-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения, который переходил дорогу в неположенном месте, в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. В итоге он был госпитализирован с переломом лодыжки и раной стопы.

В 9 утра напротив дома №6 корпус 1 по улице Набережная Северной Двины водитель автомашины Volkswagen Golf врезалась в автобус ПАЗ, который на остановке общественного транспорта высаживал пассажиров. В данном ДТП травмы получила 57-летняя пассажирка автобуса и 27-летняя водитель иномарки.

В это же время на перекрестке улицы Гагарина и проспекта Троицкий произошло столкновение автомашин Сhevrolet Lanos и ЗИЛ. Пострадала 28-летняя пассажирка легковой автомашины. В 23 часа напротив дома №119 по проспекту Троицкий водитель автомашины Volkswagen Golf, утратив контроль за движением, допустил наезд на ограждение, отделяющее проезжую часть от тротуара, после чего металлическими частями ограждения были травмированы два пешехода: 25-летний молодой человек и 32-летняя женщина.

В 11 часов в Каргополе, на перекрестке улиц Ленинградской и Семенковской, 21-летний молодой человек, не имеющий права управления, за рулем автомашины Lada-21140, двигаясь по второстепенной дороге, не пропустил автомашину Citroen Berlingo, находившуюся на главной. От удара иномарку откинуло на стоявшую автомашину УАЗ. В результате столкновения травму получили две несовершеннолетние пассажирки автомобиля Citroen: девочки 13 и восьми лет. Обе госпитализированы.

В 18 часов в Онеге, в районе дома №13 по улице Баженова, автомашина Volkswagen Passat сбила 11-летнего мальчика, стоявшего на краю проезжей части. Он был госпитализирован с травмой ноги. Водитель с места ДТП скрылся, но был разыскан. Как было установлено, за рулем находилась 45-летняя женщина. В 12 часов на 135-м километре автодороги Карпогоры – Сосновка – Нюхча в Пинежском районе съехала в кювет и перевернулась автомашина Volkswagen Vento. В данном случае травмированы два пассажиры, в том числе пятилетняя девочка. В госпитализации она не нуждалась.

Также в Архангельске и Приморском районе произошло 26 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления