Авто Пьяный водитель сбил пьяного пешехода

Пьяный водитель сбил пьяного пешехода

Сегодня в 2 ночи в Северодвинске во дворе дома №10 по улице Первомайской в результате наезда автомашины ВАЗ-2114 перелом костей таза получил 34-летний пешеход в состоянии алкогольного опьянения. За рулем автомобиля находился 21-летний пьяный водитель, не имеющий права управления.

За прошедшие сутки на дорогах области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, четверо получили травмы различной степени тяжести. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 13 водителей.

Сегодня в 6 утра на 2-м километре автодороги Архангельск–Северодвинск произошло столкновение автомашин Lada Priora и Volkswаgen Jetta. В результате ДТП 68-летний водитель отечественной легковушки скончался. Обстоятельства автопроисшествия устанавливаются. В 17 часов в Устьянском районе в придорожном кювете оказалась автомашина «Ока». Травмы получили два человека: 19-летний водитель и его 18-летняя пассажирка.

В Коряжме в 19 часов напротив дома №49 по улице Ленина под колесами автомашины ВАЗ-2107 оказалась 15-летняя девушка, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В итоге она была доставлена в больницу с травмой головы, ушибом бедра, переломом плеча. Также в Архангельске и Приморском районе произошло 37 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления