29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Гость
1 сен 2015 в 08:54

Весь список отличий не является основанием выбрать её вместо гранты. Шумоизолирующие подкрылки вообще могли бы не писать уж)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 12:00

Только в России продают то же ведро, в другой обёртке, а народ дурной хавает пуще прежнего. Если ты купил российский таз,то ты уже в пропасти находишься. Еще бы колеса квадратные сделали в качестве преимущества, что позволяло бы не тратить бензин совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 11:02

никаких значительный различий не заметил. видимо у репортеров совсем нет желания писать действительно полезные , а не заказные статейки. печально. хотя автору думаю плевать, за статью заплатят. напрягаться сильно не пришлось.

Гость
31 авг 2015 в 17:52

Зачастили с рекламой датсуна)
Могу сказать из личного опыта - приезжал на старой калине тест-драйв Ми-до пройти. И не нашел таких отличий, чтобы заплатить поллимон. А уж скрипы на почти новом авто так и вовсе смех. Уж лучше калину-2 взять. Хотя бы дешевле.

Сам в итоге купил Киа. Но это совсем другая история.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 14:38

Так чем всё-таки Датсун отличается от Гранты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 22:12

Каким боком это чудо не поворачивай все равно полное убожество что снаружи что изнутри. А еще уже не раз видел заглохшие датсуны посреди дороги на ровном месте. И один жутко дымил хоть и новый еще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 13:18

Отлично, что вы не рухнули) А Датсуны мне внешне не очень нравятся. Вообще, они троллят ВАЗ, кмк))

ОТВЕТИТЬ
Стопхамклоун
4 сен 2015 в 16:13

Ми-дор хорошая тачка, я когда школу закончу такую же куплю, уже сейчас немного накопил участвуя в наших рейдах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 07:58

Калина - лучше. Она честнее!

Анатолий
4 сен 2015 в 06:13

Настоящие авто делают только в Японии!

123456789
7 сен 2015 в 04:22

ПОЧИТАВ ЧТО ПИШУТ-------Я СПОКОЕН ЗА БУДУЩЕЕ АВТОВАЗА!
НЕ ПЕРЕВЕДУТСЯ НА РУСИ ЛЮДИ СЧИТАЮЩИЕ ЧТО ПОМЕНЯВ НА ГРАНТЕ ШИЛЬДИК ПОЛУЧИТСЯ ЛЕКСУС,ИНФИНИТИ ,АКУРА!!!! !

Я ВАМ ИСКРЕННЕ СОЧУВСТВУЮ!

Гость
3 сен 2015 в 08:19

Я на Мерседесе катаюсь - мне плевать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 16:15

Если ты купил Датсун, то ты уже в нее попал

Гость
31 авг 2015 в 17:43

Это не Артем Краснов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 08:10

правильно или дАЦун или дАттосАн никакого датсУна как и хюндая нет

Гость
4 сен 2015 в 13:07

Купил mi-DO. Хочу вам сказать, что это самый настоящий японский автомобиль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 07:56

За эти деньги можно взять калину2 и на разницу в цене прокачать её. Будет намного интереснее..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 12:28

Классные фотки! Это где так красиво?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 18:59

Мне Гранта моя нравится

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2015 в 16:25

Статью прочитал? Помоему всё достаточно наглядно.

Самарянин
31 авг 2015 в 18:50

Вот из за таких "героев" на недоприводных машинах проблемы зимой на дорогах и круглый год на грунте. Хочешь ездить везде, бери как минимум "Ниву". Кишка тонка на полный привод и клиренс больше 200мм, тогда экономь бензин на асфальте и не порть другим жизнь сидящим на пузе поперек дороги корытом.

ОТВЕТИТЬ