23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

1 сен 2015 в 13:09

Нельзя так!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 13:44

вторичка, без вариантов!

Гость
1 сен 2015 в 13:47

Не стоят они этих денег, ох не стоят...
Просто взять положить 500 т.р. и рядом этот "автомобиль"... Они не сравнимы...
Большинство выберут деньги)))))

ОТВЕТИТЬ
астравод
1 сен 2015 в 14:00

и кто купит за пол ляма таз???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 14:23

а потом будут ныть что продажи падают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 15:05

С ценами загибают

Гость
1 сен 2015 в 15:55

кто их покупает ?))))

Гость
1 сен 2015 в 16:03

вы еще верите что веста будет стоить от 500 ? а нормальная комплектация будет стоит космос!! только кому оно надо?!

Гость
1 сен 2015 в 16:46

За 400 тыщ лучше купить пятилетнюю иномарку в хорошей комплектации

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 16:59

с кокого тазики зависят от доллара ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 18:13

Господа, что за паника? Цена изменилась на 15 тыщ, форды на 150 тыщ подорожали, о чем плачь??

серега
1 сен 2015 в 18:20

Пусть удавятся. Они бы дешевели вместе с баксом.жадные собаки

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 18:35

сделайте уже 1000000 за тазик может завод сам себя наконец уничтожит

Гость
1 сен 2015 в 18:36

сейчас к новому году начнут кричать какие они шедрые и снизят цену которая была до 1 августа

КПВТ
1 сен 2015 в 18:55

В соседней ветке инфа о том, что заводы таза работают наполовину. И при этом поднимают цены. Да продавай тазики сейчас по 300 тыр, их бы расхватали!

ОТВЕТИТЬ
друг
1 сен 2015 в 21:46

Вот Вам и импорто-замещение! Запчасти то из-за бугра!

666
2 сен 2015 в 06:44

Это неправильно! Автоваз не имеет право поднимать цены. Сколько денег государство - то есть наших налогов ввалено в это завод! а в итоге?!!!! Полагаю менеджмент Автоваза необходимо срочно менять - и заставить отчитываться о своей деятельности и эффективности открыто перед своими акционерами, теми, чьи деньги они получили!

Гость
2 сен 2015 в 06:48

То и видно во дворе ни одного тазика)))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 09:14

дай бог каждому жизнь когда не придется покупать это авто убожество платя за это 270% больше чем оно того стоит! аминь!

Горожанин
2 сен 2015 в 20:59

Весело получается, 19 июня тут же была новость подписанная Бу Андерсеном что завод отказался от повышения цен в 2015! Передумали видимо, два раза.

Гость
2 сен 2015 в 23:50

АвтоВАЗ! Отстань от нас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 23:55

Подорожала лада? Тем более не надо!

гость
3 сен 2015 в 05:22

А как красиво автотаз всегда начинает рекламные анонсы своих ведер с красивыми картинками и доступными ценниками. А потом череда очередных повышений доступных современных росийских тазов.

Гость
3 сен 2015 в 21:04

Поздравляю, ладофилы!

астравод
4 сен 2015 в 04:57

такое чувство, что те люди что защищают таз - жители базилевки, вернее пациенты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 09:42

Лада не надо....Прадо надо!!!!

Гость
4 сен 2015 в 10:00

10 минут назад комментарии были и много, сейчас их удалили, вопрос-зачем писать???!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 11:31

Если по существу темы, то мы все покупаем авто и другое тоже исходя из возможностей, а там у кого как, да и нашей Тяжелой Стране видимо надо быть добрее к друг другу....(имхо)

вазовец
5 сен 2015 в 21:43

хватит писать гадости про ваз. да, это худшее авто в мире, но оно отечественное. в обслуге дешевле, комфорта практически нет, шумки тоже нет, так-то ничего нет, но это ваз. и с приходом Андерсона появились новые машины. пусть тоже плохие, но новые.

Гость
6 сен 2015 в 00:15

Фуфло ваша лада столько говна о ней слышал! Не ездил и не собираюсь

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2015 в 08:48

Лада - то что надо!!

7 сен 2015 в 08:49

если кому то ненравится Гранта, Калина, приора, Четырка, тот ни разу не ездил на этой машине!!

вазовец
7 сен 2015 в 09:41

те кто об**рает ладу, приору, калину тот просто разбирается в авто, а я и без комментариев знаю что ваз ГМО. у людей нет денег на хорошие авто, вот и берем это гмо

Гость
7 сен 2015 в 10:10

вот пусть товарищ Андерссон сам на таких машинах и ездит. за такие деньги они того не стоят!

Гость
15 сен 2015 в 18:41

АВТОТАЗ ЗА 500Р? СПАСИБО САМИ ЕШЬТЕ