RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Продажа «красивых» номеров пополнит бюджет

Гость
1 сентября 2015, 16:22
Купите у меня крутой номер, запомнить не могу второй год. Ни одной повторяющейся буквы или цифры. Это вам не 000,777 и остальная лабуда.
Гость
2 сентября 2015, 06:22
)))))!!!! Такая же фигня! Второй год, а номера как в первый раз вижу)))
Гость
2 сентября 2015, 06:22
)))))!!!! Такая же фигня! Второй год, а номера как в первый раз вижу)))
Гость
2 сентября 2015, 10:52
А я вообще без номеров езжу и ничего.
Гость
1 сентября 2015, 18:54
Вполне нормальная практика. Те чудики, которые загоняются по таким номерам, пусть и пополняют бюджет.
Гость
2 сентября 2015, 20:30
Сокращение числа администраций и депутатов пополнит бюджет!
Гость
1 сентября 2015, 13:15
ООО , 777, 999 и оранжевые штаны--------------Ку
Гость
1 сентября 2015, 15:06
малиновые штаны!!!! малиновые!!!!
Гость
1 сентября 2015, 15:03
Правильно
Гость
2 сентября 2015, 20:51
Р 174 УС 174 rus....скромный такой номер..:)
Гость
4 сентября 2015, 15:28
Установка таких номеров не только реализует потребность понтануться, но и накладывает обязательства соответствовать заявленным понтам. Частенько попадаются на дорогах такие "агенты 007", у которых номер из под слоя грязи еле читается. Наверное, на последние деньги номер купили, на помыть не осталось...
Гость
1 сентября 2015, 17:08
тут травку за углом продают не легально . может узакином. для бюджета
Гость
1 сентября 2015, 19:15
Купил за 200 рЯбчиков, потому что нравиться , хороший понт дороже денег!
Гость
2 сентября 2015, 07:37
Не граммотная речь, как устная, так и письменная перечеркивает все понты
Гость
2 сентября 2015, 14:48
Гость
2 сентября 2015, 14:48
Не граммотная речь, как устная, так и письменная перечеркивает все понты
Граммотная от слова грамм?
Гость
2 сентября 2015, 16:24
Гость
2 сентября 2015, 16:24
Граммотная от слова грамм?
)))))в точку , нужно мерить в граммах
Гость
2 сентября 2015, 06:23
я не понимаю все эти понты, у меня хорошая машина номер тоже красивый, только достался он мне в гибдд без всяких доплат в порядке очереди. Но я бы и на "некрасмвом" поездил.
Гость
4 сентября 2015, 11:48
Платная фаллометрия - а чо, норм идея! =)
Гость
8 сентября 2015, 14:40
Ну наконец то государство задумалось об аукционах на номера. Лишит куска хлеба ментов, пополнит свой бюджет, порадует автовладельцев
Гость
1 сентября 2015, 21:44
Очередная ущербность, как и тонировка!!! Даже свой номер лень запомнить, и денег просто девать не куда!
Гость
3 сентября 2015, 19:57
Я прикупила бы номерок 666))) может продаст кто?!
Гость
4 сентября 2015, 08:20
Ох, Аленушка, видать мала ты совсем, раз о таком номерочке мечтаешь...
Гость
6 сентября 2015, 22:14
Гость
6 сентября 2015, 22:14
Ох, Аленушка, видать мала ты совсем, раз о таком номерочке мечтаешь...
Наверное, лет 18 исполнилось только-только)) Она мечтает о гос.номере 666 и машину в хлам тонированную)
Гость
2 сентября 2015, 10:54
А у меня красивая машина, без красивого номера. Вуди Q 7
Гость