Авто Водитель въехал в гору песка

Водитель въехал в гору песка

Сегодня ночью на 1221-м километре автодороги М-8 «Холмогоры» Приморского района водитель автомашины Oреl Ascona выехал на закрытый для движения транспортных средств участок дороги, где въехал в кучу пескогравийной смеси. В итоге травмирована пассажирка автомашины, ее с ушибом грудной клетки госпитализировали.

В 13 часов напротив дома №1 по улице Южной в Северодвинске, недалеко от пешеходного перехода, под колесами автомашины Ssang Yong Action оказалась 55-летняя женщина. Она переходила дорогу в неустановленном месте. Пострадавшая получила ушибы тела и сотрясение головного мозга. В 17 часов на перекрестке улиц Папанина и Холмогорской в Архангельске произошло столкновение автомашин Sкоdа Oстаviа Tоur и ГАЗ-2705. С травмами в больницу доставлен водитель и пассажир автомашины Sкоdа. В случившейся аварии 52-летний водитель автомашины Sкоdа выполнял разворот налево из крайнего правого ряда. В итоге произошло столкновение с автомобилем ГАЗ-2705, который двигался попутно в прямом направлении.

В 17 часов на 40-м километре автодороги Верхние Матигоры – Усть-Пинега – Белогорский Холмогорского района на полосе встречного движения столкнулись автомашины Hyundai Solaris и ГАЗ-2705. В ДТП пострадали три человека: водитель автомашины Hyundai и два пассажира автомашины ГАЗ. В 19 часов на регулируемом перекрестке улиц Розы Люксембург и Набережной Северной Двины в Архангельске столкнулись две иномарки – Vоlкswаgеn Polо и Oреl Insigniа, за рулем которых находились 24-летние водители. В данном случае водитель автомашины Vоlкswаgеn при выполнении разворота на зеленый сигнал светофора не уступил дорогу двигающемуся со встречного направления прямо автомобилю Ореl. В столкновении травмирован водитель автомашины Vоlкswаgеn.

Информация! Сегодня в связи с проведением ремонтных работ на перекрестках проспекта Московский и улицы Павла Усова и проспекта Московский и улицы Смольный Буян до 18 часов будут отключены светофоры. Водителям при проезде данных перекрестков необходимо соблюдать требование дорожных знаков и уступать дорогу пешеходам.

При надзоре за дорожным движением за прошедшие сутки сотрудники ГИБДД выявили 590 нарушений ПДД по области, в том числе: 50 нарушений допущено пешеходами, 19 – несовершеннолетними участниками дорожного движения. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержано 11 водителей.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления