29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)
Гость
12 сен 2015 в 07:34

Что ноете?хорошая машина,дороговато конечно,но сейчас и Приора стоит недешево.а разница стоит этих денег!

ОТВЕТИТЬ
астравод
13 сен 2015 в 18:45

не понимаю людей что пишут что форд плохая машина. 9 лет назад 1,5 года ждали фокус. Не наблюдал такие очереди за тазами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2015 в 22:17

зачем этот турбомотор, у них хороший двухлитровый атмосферник был

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2015 в 21:46

У меня в семье форд фокус 2 и это дорогая в запчастях авто !!!! Езжу на киа, надежнее и запчасти дешевле в разы. На вкус и цвет товарища нет

ОТВЕТИТЬ
мамбет туктубаев
11 сен 2015 в 22:10

на Астон Мартин похож

ОТВЕТИТЬ
астравод
13 сен 2015 в 04:50

машина на любителя. последний фокус тесноват. по качеству, из жизненного опыта, лучше купить трехлетку фокус чем новое отечественное ГМО.

ОТВЕТИТЬ
Хакас
13 сен 2015 в 09:52

кричащие форд-г... ещдеют на Тазах и злятся, что не могут купить приличную машину))))отъездил на ФФ 2 рестайл вообще проблем никаких не было, менял фильтра и масло и все

ОТВЕТИТЬ
Фокусник
11 сен 2015 в 18:06

а почему не написали что еще из необычных опций для Ford Focus теперь доступна функция подогрева руля !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2015 в 13:51

хорошая машина и цена соотвеиствует нашему времени, ведь даже поделки из тольятти уже по пол ляма

Гость
11 сен 2015 в 23:42

Машина офисного планктона

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2015 в 07:18

За такие деньги умнее Тойоту взять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 05:36

Вот он ВАНЬКАОВСКИЙ менталитет
Только вчера пересел с тазика на б.у.иномарку
А сегодня и новый ФОРД не устраивает

Гость
14 сен 2015 в 12:41

в комментах как всегда одно и тоже, тазоводы обзывают хорошие машины изза зависти.

ОТВЕТИТЬ
друг
13 сен 2015 в 08:31

Одно не пойму, зачем такие мощности? Кругом камеры и ограничения скорости, всегда первый будешь на светофоре! И цена как обычно у Форда завышена!

ОТВЕТИТЬ
зжм
11 сен 2015 в 14:15

В более менее комплектации за 1 млн...офисники- все за коелитам

12 сен 2015 в 23:46

А что есть такие машины как форд ???(((( немцы рулят

ОТВЕТИТЬ
Алек ей
14 сен 2015 в 08:37

Езжу третий год на фокусе 2 рестайлинг в комплектации Гиа, с двухлитровым двигателем автомат, покупал по цене новой приоры. никапли не пожалел. затраты эксплуатационные, на всех авто надо тратиться чтобы хорошо ездить. и не сравнивайте этот автомобиль с солярис и рио, это совсем разные по массе и габаритам автомобили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2015 в 18:39

Американские Жигули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2015 в 08:38

Форд это не машина. Это полное Г

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2015 в 16:36

Мир сходит с ума окончательно. 1.5 литра....турбо.... и цена.... Блаженны ждущие, прости меня Создатель за перефразировку!

Алек ей
14 сен 2015 в 08:48

это только в Москве фокус может и был машиной офисного планктона, в регионах у нас этот планктон в разы меньше и доход его тоже и не заметно чтобы они на чём то ездили.

Гость
14 сен 2015 в 23:10

Ладно! Не Мерседес и не Тойота, конечно, но хотя бы и не какой-нибудь ТАЗ-Уни-Х. Сойдет для низшего среднего класса. Давайте закроем тему.

Гость
13 сен 2015 в 07:33

А коробка в рейсталинговой версии такая убогая power shift? Или старый добрый автомат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 12:29

Интересно кто его покупать будет ))) Фокус, Солярис и Жигули - штамп машины неудачника =)

ОТВЕТИТЬ
даниил
12 сен 2015 в 01:25

да и портится быстро

Гость
11 сен 2015 в 19:16

... ваш форд, да еще за такую цену. Правило ФФФ.....

ОТВЕТИТЬ
джанго раскрепощённый
12 сен 2015 в 22:05

Американ приора роман романов какой то прям колхозная иномарка

Илья
13 сен 2015 в 17:04

125лс? Она больше двух человек в горку потянет?