Авто Пассажирский автобус улетел в кювет

Пассажирский автобус улетел в кювет

Вчера в 21 час на 1223-м километре автодороги М-8 «Холмогоры» водитель самосвала КАМАЗ при перестроении из левого в правый ряд не предоставил преимущество движущемуся в правой полосе маршрутному микроавтобусу «Форд». В результате ДТП пострадал водитель микроавтобуса и 11 его пассажиров, восемь из них были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В 20 часов в Архангельске на пересечении Ленинградского проспекта и улицы Никитова водитель автомобиля Nissan выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и сбил 14-летнего пешехода – учащегося 7-го класса школы №26. С диагнозом «ушиб почек» школьник был госпитализирован.

1 из 2

При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 561 нарушение ПДД по области, за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержано 16 водителей, в том числе три в городе Архангельске.

Информация! С 10 сентября вступил в действие светофор на пересечении проспекта Ломоносова и улицы Гайдара. Водителей при проезде данного перекрестка просят быть внимательными и соблюдать правила проезда регулируемых перекрестков.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления