RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

760мм 93%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Мужчину зажало между авто и деревом

Мужчину зажало между авто и деревом

Вчера в 18 часов во дворе дома 36 по улице Полярная в Северодвинске 26-летняя девушка-водитель автомобиля ВАЗ-2110 завела двигатель автомобиля, стоявшего на передаче. Автомашина тронулась с места, и наехала на мужчину, осуществлявшего ремонт дороги, прижав его к дереву. В результате случившегося мужчину с переломом ноги доставили в больницу.

В 9 утра на перекрестке проспекта Троицкий и улицы Воскресенская в Архангельске 21-летний водитель автомашины Ssаng Yоng Aсtyоn при повороте налево, по зеленому сигналу светофора, не уступил дорогу встречному автобусу ПАЗ. В результате столкновения в салоне автобуса произошло падение 66-летней пассажирки, она получила травму головы.

В 21 час в районе дома 17 по Архангельскому шоссе в Северодвинске под колесами автомашины Mazda 6 оказался пьяный 31-летний мужчина. Он шел по проезжей части дороги. В ДТП пешеход получил сотрясение головного мозга. Сегодня в 4 утра на перекрестке автодорог М-8 «Холмогоры» и подъезд к городу Вельску Вельского района в кювет съехала и опрокинулась автомашина Daewoo Nexia. За рулем находилась пьяная и «бесправная» 20-летняя девушка, она получила ушибы тела, так же пострадали два ее пассажира: у 21-летней девушки перелом челюсти, а у 23-летнего молодого человека ушибы. Кроме этого на дорогах города Архангельска и Приморского района произошло 38 ДТП, в которых повреждены только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления