11 августа вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

ПРХР
25 сен 2015 в 14:42

1783- номера ООО возможно это администрация едет!Себе дороже дергаться, может депутат или сват Министра!Ну и ладно в принципе он как то с половины полосы поворачивал))

Гость
25 сен 2015 в 14:51

Видео 1781: вот объясните, с какого должны уважать вот таких мотоциклистов?

25 сен 2015 в 15:01

да *** они все правительственные!

Гость
25 сен 2015 в 15:06

Видео №1783 0:51 автор сам нарушает, выезжая на перекресток на желтый сигнал светофора.
Видео №1781. "больше жестом насмешил" что смешного? Как велосипедист показал куда поворачивает, поскольку аварийками благодарил за то, что пропустили.

111
25 сен 2015 в 15:23

Видео №1780 Ехал бы по своей и все было бы хорошо. Вот из-за того что биться всего и происходят аварии.

Гость
25 сен 2015 в 16:05

Неужели все настолько правильно ездят или подарок от редакции так подкупает, стукачи, ауууу, хватит уже. Думаю призами можно завалить камеры видеофиксации или же оператора, который разбирает нарушения. Воспитание начинается не в этот период. Старого пса новым трюкам не научить. Кто не согласен с моей писаниной, тот пускай даже не пишет, я всё равно не читаю свои комментарии и остальные, там нет уже давно ничего полезного!
P.S. прочитав это вы потратили своё время:D

Гость
25 сен 2015 в 16:41

а гаишников можно снимать которые стоят в неположенных местах,останавливают без причин

Гость
25 сен 2015 в 17:57

1783 - там в первом ряду ямища такие, что иначе никак. И если бы мент оставил, то пошел бы с ним прогуляться и показать какая там ***.

лада не надо
25 сен 2015 в 19:05

понаберут китайских "харлеев" и ездят как хотят. лансер с прицепом - обычный садовод что не умеет ездить.

"Обычный Гражданин"
25 сен 2015 в 19:19

Я вот одного не понимаю,сюда выкладывают видео то ли люди которые на деле не смогут в лицо ничего нарушающему сказать,то ли люди которые на деле не смогут в лицо ничего нарушающему сказать.. Или те личности которые видят что впереди возможная аварийная ситуация специально лезут в занозу летят на обьект "научить" вам не жаль свое авто?нервы?время? Все это странно!!!Лично я в такие моменты стараюсь оттормозится и дать дураку дорогу а остальным пусть гайцы занимаются их у нас много,даже на мото ездиют,если конечно сильно наглый тип могу и обьяснить на месте!А в остальном это глупость!

25 сен 2015 в 19:41

Видео №1783. К такой мелочи придраться???? Еще и видео сюда отправить? Автор, ты жизнью обижен?

1782
25 сен 2015 в 20:02

Найти и расстрелять

FredBaro
25 сен 2015 в 20:05

1783 - каждый день на протяжении 10 лет езжу по этому участку и хочу сказать, что на левой полосе ям и кочек гораздо меньше чем на правой. "100 раз" выворачивал с левого ряда на право так же как и ауди, - и ДПС не тормозил. ИМХО, ауди как и все остальные обыватели ездят по левому ряду, чтобы сберечь подвеску... дорога то га.но.

25 сен 2015 в 20:40

так купите себе номера ООО и ездите как хотите, а че толку в сети то возмущаться???? инспектор наверно не заметил, может отвернулся в тот момент, когда ауди поворачивала, иначе обязательно бы наказал водителя!!!!!!

Настихин
25 сен 2015 в 23:24

О-оо! Куда отправлять нарушения? я весь день за рулем! Столько нарушителей попадаются... Особенно водители маршруток...
и водители других городов. я все понимаю там не адоптировался, не знаешь куда ехать, но зачем из крайнего левого ряда поворачивать на право... Еще говорят что женщины как курицы на дороге...

Настихин
25 сен 2015 в 23:29

На этом месте очень много ситуаций когда так поворачивают. знаю потому что часто там проезжаю. и в обратном направлении где после светофора сужение дороги многие не уступают.ВОДИТЕЛИ БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЕЕ КО ВСЕМ ЧАСТНИКАМ ДВИЖЕНИЯ!

тюмень
25 сен 2015 в 23:42

автор 1783, он же тебя не подрезал, не унизил, что ты ноешь сидишь?

26 сен 2015 в 07:44

Видео отправить в ГИБДД.

Гость
26 сен 2015 в 13:31

1780! однозначно штрафовать

Сергей
26 сен 2015 в 14:36

Инспектора то же люди, у них семьи, их кормить надо. А если остановит с ООО, то завтра станет безработным.

Гость
26 сен 2015 в 15:41

1783 автора видео зависть заела?

Гость
26 сен 2015 в 16:39

Уважаемая редакция, возможно со мной что-то не так, но мне кажется, что законопослушные граждане должны сообщать о всех правонарушениях, а не только о избранных. В правоохранительные органы.

Гость
27 сен 2015 в 18:47

Все обсуждают видео 1783 по поводу того что справа кочки и типа ничего страшного , а ниче так то что водитель правой полосы имеет там право ехать прямо и кто тогда создает опасность

Гость
27 сен 2015 в 19:58

Зачем видео нарушителей других регионов? Новости же местные.

Гость
28 сен 2015 в 09:17

на видео № 1779 не увидел никаких нарушений. водятел на шевроле в правом ряду какого лешего прямо едет? ему верная дорога направо. это он создает ситуацию, где был бы неправ.

Гость
28 сен 2015 в 19:25

На видео №1783,90% водителей делают поворот на право только так. Сотрудники ГАИ ,встающие на этом перекрёстке закрывают глаза на это нарушение.А может им надо пройти курсы по правилам дорожного движения.

Гость
28 сен 2015 в 20:05

Предложение сотрудникам ГАИ,встать часиков в 7 утра на перекрёстке 60 лет Октября и Румянцева,и вы в два или в три экипажа сделаете план по нарушениям на месяц в перёд.Предложение к видео№1783.

Анальгин
28 сен 2015 в 22:50

Видео 1783, нарушение ауди вроде не серьезное, да только не это должно нас беспокоить, а безразличие пренебрежения ПДД со стороны ДПС. А ведь правила нацелены на здоровье и жизнь участников дорожного движения. Мы вроде как платим налоги, за работу ДПС.
На светофоре ауди выехала на встречку, почему защитники ауди не написали ни чего по этому поводу?

Бывалый
28 сен 2015 в 23:38

Люди ну не морите!!!!Ну что вы прицепились к этим ООО,в большинстве случаев за ООО обычные люди,особенно если цифры от 300 и выше!!!Полно купленных,давно уже уволенных и не работающих ни в каких администрациях!!Если у кого то есть желание купить ООО,обращайтесь!!!Только бабосы приготовьте!!!

Гость
29 сен 2015 в 10:02

На таких стукачах в Европе порядок на дорогах держится, смертность и травматизм в разы ниже чем у нас.

Из м/ф к № 1778
29 сен 2015 в 13:17

" ... Для ВАС законы не писаны !!! Действуйте ТОЛЬКО ПО МОИМ инструкциям !!!"--
"Не беспокойтесь, Шеф !..."
Похоже ???

29 сен 2015 в 15:07

1783, во первых пусть он и нарушил но помех или аварийных ситуаций он не создал, ничего страшного в этом нет, и столь великое внимание к автомобилем представительского класса при каких либо нарушениях я считаю банальной завистью авторов таких видео и ..., ищут как бы насолить кому нибудь кто успешнее его, эдакие городские бдители, а что касается на счет экипажа ДПС, во первых они стояли без видео камеры и не фиксировали нарушения и по закону им трудно будет доказать что водитель виноват, во вторых они довольно таки далеко стояли о поворота и им просто скорее всего не было отчетливо видно с какого ряда он поворачивал...

Гость
1 окт 2015 в 18:42

Вот поездить за автором часа 2 и он за это время хоть раз но не пропустит пешехода, а тут даже не с той полосы но пешехода пропустил, а в правоф полосе дорога в ужасном состоянии сам знаю!!! Так что извини, режиссер, но когда что то выкладываеш сам не нарушай!!!

Автор 1783
8 окт 2015 в 12:21

Очень странно, что комментаторы оправдывают нарушения ПДД в первом эпизоде и почему то умалчивают про выезд на встречку во втором эпизоде. Видимо много недовольных. В народе говорят, когда человек не прав он сердится.
По существу, аргументов по факту у вас нет.
Ям на первой полосе нет, там только не ровности, тут проедет любая машина как авто автора, да и гнать там не зачем, впереди поворот.
Что касается не кому не помешал, тогда давайте проезжать на красный свет светофора, под кирпич, будем ездить по газонам и тротуарам. Ведь если вы не помешали значит можно.
Не видно с какой полосы совершает поворот на двух полосной дороге нарушитель при повороте одновременно двух автомобилей?! Сами в это верите? Инспектору все видно, иначе он бы там не стоял. Тем более когда идет пешеход внимание к дороге особое.
Пишите про автора? Когда у подлых людей объективные доводы отсутствуют они переходят на личность, говорят вещи, которые порядочный мужчина себе не позволил бы.

Автор 1783
8 окт 2015 в 14:10

Теперь та самая ауди проезжает повороты и перекрестки без нарушений, значит порядку на дороге стало больше и мир хоть немного но стал лучше. Разве это не здорово.