RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Пленка – надежная защита кузова автомобиля

Пленка – надежная защита кузова автомобиля

Важно понимать, чем отличается полиуретановая пленка от виниловой. Виниловая пленка – это пластик. Она защищает от мелких сколов, не пропускает ультрафиолет (если автомобиль поклеен полностью, после снятия пленки лакокрасочное покрытие будет как новое), а к тому же более доступна по цене.

Полиуретан, по сути – высокопрочная, износостойкая и очень эластичная резина. Она надежно защищает кузов автомобиля; при попадании камней пленка не рвется; подходит для защиты оптики; практически незаметна; со временем не мутнеет; обладает высокой сопротивляемостью маслам и другим химикатам; при низких температурах сохраняет свои защитные свойства; пропускает ультрафиолетовые лучи, что позволяет равномерно выгорать защищенным элементам и незащищенным. Из этого можно сделать вывод, что полиуретановая пленка надежнее защитит автомобиль, чем виниловая.

Если у вас возник вопрос о защите своего автомобиля, нужно определиться с тем, что нужно защищать. Автостудия «Citrus auto» предлагает варианты защиты кузова антигравийными пленками:

  • базовый (места под ручками, частичная оклейка дверных проемов, оклейка заднего бампера около багажного проема, передняя часть капота);

  • стандартный (капот, передний бампер, передние крылья, зеркала и передняя оптика);

  • полный (оклейка кузова автомобиля целиком), также возможна частичная оклейка на усмотрение клиента.

Специалисты «Citrus auto» помогут подобрать оптимальный вариант защиты автомобиля. Многолетний опыт и использование материалов от ведущих производителей позволяют гарантированно держать высокое качество выполняемых работ.

О действующих акциях можно узнать здесь.

Автостудия «Citrus Auto»,
г. Архангельск, пр. Никольский, д. 15, стр. 2;
тел. 43-14-70;
Vk.com/citrusauto.

Фото: Фото предоставлено «Citrus auto»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления