Авто Женщина выпала из авто во время движения

Женщина выпала из авто во время движения

Вчера в 23 часа в Северодвинске, во дворе дома №68 по проспекту Труда, из кабины «Газели» во время движения выпала 35-летняя женщина, которая получила травму ноги.

В 5 утра в Плесецком районе, на 3-м километре автодороги «Подъезд к селу Конево» от автодороги Архангельск – Б. Наволок – Каргополь- Вытегра, в придорожном кювете оказалась автомашина ВАЗ-2106, за рулем которой находился 34-летний водитель, не имеющий права управления. Он получил ушиб грудной клетки, перелом ребер, раны лица. Еще одно опрокидывание произошло в 21 час в Приморском районе на автодороге, соединяющей города Архангельск и Северодвинск. 53-летний водитель автомашины Volkswagen Passat получил травму головы, ушибы грудной клетки и колена.

В 15 часов в Архангельске, напротив дома №9 по улице Тимме, водитель автомашины ВАЗ-2105, выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу автобусу ГАЗ. В результате столкновения водитель легковой машины был госпитализирован с ушибами головы и позвоночника.

В 14 часов в посёлке Березник Виноградовского района по аналогичной причине столкнулись автомашина ВАЗ-2109 и мотоцикл Racer. 44-летний мотоциклист был доставлен в больницу с переломом ноги. Зарегистрировано два наезда на пешеходов, оба случая произошли в темное время суток. В 18 часов на 42-м километре автодороги Котлас – Коряжма – Виледь – И. Подомское произошел наезд автомашины Renault Logan на 56-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавший в тяжелом состоянии доставлен в реанимацию. В Архангельске в 18 часов на перекрестке улиц Бадигина и Теснанова водитель автомашины Нyundai Tucson сбил 48-летнюю женщину, которая получила ушиб тазобедренного сустава.

Также в Архангельске и Приморском районе произошло 42 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления