RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Datsun on-Do существенно подорожал

Datsun on-Do существенно подорожал

Компания Datsun опубликовала обновленные прайс-листы на свои модели, и Datsun on-Do прибавил в цене 15 тысяч рублей, поэтому теперь стоимость базового автомобиля начинается от 406 тысяч рублей. За эти деньги предлагается автомобиль с 1,6-литровым двигателем (82 л.с.), усилителем руля, подогревом сидений, АБС, подушкой безопасности, но за кондиционер, магнитолу, систему стабилизации и другое оборудование придется доплатить.

Напомним, что модель, построенная на базе Lada Granta, дебютировала год назад, и в то время ее цена начиналась от 329 тысяч рублей. Таким образом, стоимость автомобиля возросла на 23%, что лишь чуть ниже среднего увеличения стоимости автомобилей на рынке (25%).

За полностью оснащенный Datsun on-Do придется отдать 522 тысячи рублей. Хетчбэк mi-Do стоит в диапазоне 462-596 тысяч рублей. Большая стоимость хетчбэка объясняется в том числе доступностью для него автомата японской компании Jatco.

С января по сентябрь было продано около 26 000 автомобилей Datsun on-Do и mi-Do, что позволило марке занять 16 место в рейтинге продаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления