перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Итальянские таможенники пытаются сорвать журналистский тест-драйв Lada Vesta

Гость
22 октября 2015, 09:10
Конечно! Где же еще показать российскую машину, российским же журналистам, как не в Италии!!??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 октября 2015, 18:04
Этим вестам ездить в основном по России. Так вот пусть их и показывают в тех условиях, где они эксплуатироваться будут!
Гость
21 октября 2015, 23:33
Да, в Челябинске. у нас тоже стабильная погода. Стабильно фиговая.
22 октября 2015, 20:35
Гость
21 октября 2015, 23:33
Да, в Челябинске. у нас тоже стабильная погода. Стабильно фиговая.
Вот именно... Заведите мне её при минус 35, и я поверю...
Гость
25 октября 2015, 18:40
22 октября 2015, 20:35
Вот именно... Заведите мне её при минус 35, и я поверю...
А что должно в -35 случиться? У меня десятка, которая за 13 лет пробежала почти 300 тыс спокойно заводилась в -36 после 3 дней простоя. Или для иномарок это уже подвиг?
Гость
21 октября 2015, 17:32
Прямой конкурент альфа-ромео ,феррари, фиата и прочим итальянским поделкам)
Гость
22 октября 2015, 09:02
Так тестировать российский автомобиль надо дома.
Гость
23 октября 2015, 15:17
Спорьте-не спорьте,а всё равно будут покупать и ездить.Калины с грантами тоже хаяли все кому не лень,а посмотрите сколько их по матушке России ездит...
Гость
23 октября 2015, 19:36
и от этого они лучше стали?
Гость
25 октября 2015, 10:39
Гость
23 октября 2015, 19:36
и от этого они лучше стали?
Люди голосуют рублем за то качество, которое их устраивает. Если бы не устраивало, не покупали бы (пример - шевроле, опель). Т.ч. можете язвить сколь угодно долго.
Гость
27 октября 2015, 20:16
Гость
25 октября 2015, 10:39
Люди голосуют рублем за то качество, которое их устраивает. Если бы не устраивало, не покупали бы (пример - шевроле, опель). Т.ч. можете язвить сколь угодно долго.
нищих рубище устраивает?
Гость
21 октября 2015, 15:51
ее когда нибудь уже покажут ? весту эту .
Гость
21 октября 2015, 20:12
В интенете уже куча видео о тестах этого авто.
Гость
21 октября 2015, 20:54
На ютюбе уже куча обзоров. Да и в продаже скоро появится. Или надо чтобы все разжевали, в рот положили да еще и помогли проглотить? Лень найти информацию?
Гость
23 октября 2015, 19:38
ничего хорошего, лучше гранту дешевую купить или приору - веста немногим лучше, а платить придется больше полумиллиона.
21 октября 2015, 18:03
Итальянские таможенники не считают «ВЕСТУ» за автомобиль....
Гость
22 октября 2015, 12:18
Россияне же ущербны и не могут ничего сделать. Дмытрий, Вы россиянен?
Гость
21 октября 2015, 16:39
Макаронники бояться ,что все бросяться покупать Весту и все европроизводители авто остануться без работы
Гость
21 октября 2015, 22:21
А заранее решить все вопросы с таможней было нельзя? У нас вечно всё оставляют на последний момент...
Гость
22 октября 2015, 13:15
ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!!!!
22 октября 2015, 20:31
Если не пробовать, ничего и не получится...
Гость
25 октября 2015, 10:40
Аххах :)) Взял себе за имя фразу бота из Челябинска. У тебя даже своего мнения то нет, а ты тут что-то пытаешься доказать.
Гость
21 октября 2015, 19:22
да както ровно и паралельно. Очередной псевдоавтомобиль...
Гость
21 октября 2015, 20:54
Было бы ровно и параллельно, ничего бы не писал. А раз написал, тем более в такой манере, то значит где-то припекает. ;)
Гость
22 октября 2015, 17:59
Гость
21 октября 2015, 20:54
Было бы ровно и параллельно, ничего бы не писал. А раз написал, тем более в такой манере, то значит где-то припекает. ;)
а вас не припекает? миллиарды бюджетных рублей ушло на хз что?! а как результат сделали повозку иностранцы, которым тупо продали завод..
22 октября 2015, 01:20
Все будут покупать только Vesta, а другие машины брать не будут, и будет кризис во всем мире и эта машина виновата будет.Вот так.Я сказал.
Гость
21 октября 2015, 15:28
А вы думали, что Европа и Запад вам добра желают?