12 августа среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (276)

Гость
17 ноя 2015 в 12:18

1821 балбес поселковый, перепутал поворотник с проблесковым маячком.

Гость
17 ноя 2015 в 12:26

Колхозники курганские!

17 ноя 2015 в 12:43

1821 четко видно, как увеличил скорость чтобы не впустить в ряд. Терпеть не могу таких. Как видят что хотят перестроиться, поддают газу.

Дмитрий
17 ноя 2015 в 12:46

автор Видео №1821,ты водитель не правильный,человек спокойно пытался перестроиться включив поворот,а ты пошел на принцип,места мало?

Гость
17 ноя 2015 в 12:49

1821 а в чем проблема была пропустить? Парняга может не местный и не перестроился, из-за тебя поворот пропустил. Сейчас с этими знаками не всегда получается перестроится, например если ехать от Горького по 1-й Пятилетки до Артиллерийской.

Гость
17 ноя 2015 в 12:50

вы подумайте 10 раз, прежде чем выскакивать с кулаками на кого-то, с такими-то умениями и комплекцией... там 99% шансов было огрести в ответ. Повезло.

Гость
17 ноя 2015 в 12:52

Водители волг настолько суровы...))
1821 вобще смех, вы двое нашли друг друга, автор ты зачем ускорился то чтоб его принципиально не пустить? Ну а мальчишка бессмертный еще не нашел мастера спорта по боксу =)

Гость
17 ноя 2015 в 12:53

45 регион - это диагноз!

Гость
17 ноя 2015 в 12:58

Сделайте "полегче" видео!! Смотреть замучаешься!

Гость
17 ноя 2015 в 13:04

Курган это диагноз!

335
17 ноя 2015 в 13:11

1821 к новому году таких колхозников еще больше будет!

Гость
17 ноя 2015 в 13:18

1822 прям смертельный бой!

17 ноя 2015 в 13:21

1822 На Волге эпический кр***н, сам подрезал ещё и разбираться полез.

Прохудитель
17 ноя 2015 в 13:22

Купи очки==)))

Алекс
17 ноя 2015 в 13:25

1821 курганский пазик с одной ручкой

Гость
17 ноя 2015 в 13:42

1821 в чем проблема была включившей поворотник белой мафынке пропустить автора? Ну а выбегать на разборки из за такого пустяка да еще когда в общем то автор видео прав - с головой не дружить.

Добрый
17 ноя 2015 в 13:55

1821. Надо было быстрее перестраиваться. Видно же добавил газ и не стал пропускать, места мало? Обвешались видеорегистраторами, на дорогу смотреть надо.

Гость
17 ноя 2015 в 13:55

Защитников курганца 1821 не понимаю, хотя сам бы, вероятнее всего пустил. Тот по какой-то причине хотел перестроиться, этот по своей причине не хотел/не мог пустить. Такие ребята всё время требуют уважения, понимания, но только к себе! "Ты чё один на дороге", "тебе места мало"? Нет, не один, места хватает, а вот тебе, видимо мало, раз в мою траекторию вклиниваешься. Вам должны и обязаны только в рамках ПДД. Спокойно встал, дождался когда тебя пустят и поехал.

леопольд
17 ноя 2015 в 13:57

Ну как же достали эти уш...ки на дорогах,которые считают что все им обязаны! Захотел перестроится включи поворотник пропустили поблагодари аварийкой.не пропустили подожди немного,не помреш.Это же каким одноклеточным надо быть.чтобы после того как тебя не пропустили,в драку лезть? Пропускать или нет это только добрая воля водителя. а не его обязанность! водители давайте жить дружно!

Гость
17 ноя 2015 в 14:07

Хоть бы раз показали ролик, где два боксера или каратиста хотя бы дерутся. Сколько драк на дорогах снимают, одна фигня. Эти 2 клоуна дерутся как девчонки, самим-то не стыдно. Зачем в драку лезть, если не можешь ударить? На что надеются, что вдруг повезет и левым/правым боковым в нокаут соперника отправят?
В этом плане в Москве драки поинтересней, конечно. Хоть иногда спортсмены попадаются. Причем, чаще всего с Северного Кавказа... )

45 регион
17 ноя 2015 в 14:10

1821 ускорился поэтому не прав!!!!

гостья
17 ноя 2015 в 14:18

))))))))))) видео № 1822, там по шапке драчуна и так все понятно))))))))))))

Колхозник в офисе
17 ноя 2015 в 14:21

ну понеслось ))), городские млин, сами то давно из аулов приехали, к родителям и тещам и т.д куда гоняете? ))) Настоящие городские тут давно вымерли (скололись, скурились, спились) в основном все из области или из соседнего региона.

Анальгин
17 ноя 2015 в 14:24

Что вы прицепились к автору 1821, как бы там он не ехал, он прав, ПДД не просто так придумали, грубо говоря правила написаны кровью и жизнью людей. Если вам нравится нарушать правила без необходимости не приобщайте к этому делу порядочных людей.

Гость
17 ноя 2015 в 14:26

Курганец не стал бить, просто остановился объяснить человеку, что не надо быть такой ..., мне кажется хотел бы - всёк, но не стал, а спокойно подошел, сказали и ушел. Хотя может и не курганец он, а просто номера оттуда, сейчас много таких машин, из Кургана, Еката, Казахстана, кстати, смешно, что в Екате нас тоже за колхоз считают ).

1821
17 ноя 2015 в 14:27

Из-за таких как ты принципиальных в городе пробки и ездить не возможно, все эгоисты. Ты бы хоть не ускорялся, постыдился бы выложить такое, ведешь себя как подросток.

Гость
17 ноя 2015 в 14:28

1819, 1820 - вы бы ещё пару лет подождали, прежде чем выложить видео.

прохожий
17 ноя 2015 в 14:32

1821. Надо было ему тебя проучить, дать разок по башке, что бы в следующий раз ты не ускорялся, когда люди перестраиваются перед тобой. Ладно в городе, а если на трассе ты такое начнешь выкидывать, когда люди будут после обгона перестраиваться.

17 ноя 2015 в 14:32

Действительно, какая проблема потерять 2 сек и пропустить когда 45 пошел под стрелку? И выложил показав тем самым что в нем нет культуры поведения, он просто ЧАЙНИК.
Уважайте друг друга на дорогах!

Гость
17 ноя 2015 в 14:38

1821: Два очень недалеких человека. Один не пропустил, уперся, второй в догонялки пустился. Узбагойзя, выдохни. И нервы сохранишь, и железо и время сбережешь. Главное правило в ПДД это ДДД.

Гость
17 ноя 2015 в 14:46

Звук бы ещё послушать, а то "Объясняю, что я двигался прямо и потому имею преимущество. А ему указатель поворота преимущества не дает. Посоветовал ему изучить ПДД" бла..бла..бля, сам, наверное, закрылся и седел согласно кивал и мычал, когда пацан подошел и начал объяснять, что ты не мужик а ....

Гость
17 ноя 2015 в 14:48

Волга - это диагноз

Гость
17 ноя 2015 в 14:57

Злыми люди стали, один не пропустил из-за не понятного принципа, второй вышел объяснить (не поленился же). Вчера пока до дома доехал изпсиховался, то подрежут, то не впускают, то машину бросят на проезжей части, в общем что нибудь до не так. В итоге доехал до дома, поел сытно- вроде отпустило, успокоился. Сегодня снова начинается, ещё не выехал, а внутри уже начинает кипеть, к психиатру что ли сходить, пока меня кто нить не грохнул ).

Леха
17 ноя 2015 в 15:09

1821 Даже если Автор - "быдло" и не пропустил тебя, на кой тогда ты щимишься и продолжаешь выжимать человека, зеркала то по бокам на что? 45 сознательно продолжил выжимать перед светофором, спрашивается о чем думает человек... обиделся, решил проучить?

Гость
17 ноя 2015 в 15:25

Автор видео №1821. В курсе вообще что сам правила нарушил, создавая помеху водителю при перестроении? Читай ПДД.

Гость
17 ноя 2015 в 15:38

что 96 регион что 45 ....одни и те же .....по прямой научились ездить, и только.....как только к нам в Тюмень приедут хоть бампером толкай чтоб на педальку нажимали....... Потрудитесь научиться водить автомобиль не создавая помехи другим участникам движения....уже устал курганским мозги вправлять....

only
17 ноя 2015 в 15:57

В 1821. Эх жальу не я там был, на машине жены как в *** въехал бы после таких тормозов и виляний. и Пусть его страховая машину ремонтирует, как раз красить надо.

Гость
17 ноя 2015 в 16:01

1821 даже если и ехал по ПДД, но в жизни бывают исключения и нужно уметь читать ситуацию. Ничего бы не изменилось, пропусти он его. Вдруг за ним кто-то тоже ускорился, и, остановившись, именно остановившись (иначе он не успел бы повернуть), он создал бы аварийную ситуацию. Пример: слева сплошная(которую, если правильный такой, пересекать нельзя),справа - отбойник, а навстречу фура по твоей полосе, у которой тормоза отказали...Тьфу-тьфу-тьфу... Из-за таких затупков, которые думают, что соблюдают правила, хотя не всегда они их знают, очень много ДТП случается.

Гость
17 ноя 2015 в 16:14

ааааааааааахааа в кургане все такие безграмотные !!!! КОЛХОЗ!!!ЕМУ на Тракторе только ездить!!!хааааааааа!

Гость
17 ноя 2015 в 16:52

1822 надо наказать водителей которые не вмешались и не предотвратили драку!!! а то герой видео регистратора то просто тупо выложил запись и горд!!!! так вот ты самый главный ..... на дороге!!!!

17 ноя 2015 в 17:21

колхозник курганский, чо с него взять. Еще в Челябу суются - сидели бы молча в своем кургане и воду пили.

17 ноя 2015 в 17:23

по номерам видно - из деревни какой то глухой. Ни правил ни принципов не знает. Олень одним словом.

17 ноя 2015 в 18:07

себя в подборке не нашел и ладненько

Гость
17 ноя 2015 в 18:22

с 74 регионом мало оленей же ездит в городе, все правильные, а женщин с детьми на остановке насмерть сбивают обычно только иногородние да?, все страшные аварии совершаются курганскими, а челябинские номера все с нимбами ездят.

Гость
17 ноя 2015 в 18:27

в следующей жесткой аварии снова будет фигурировать авто со 174 регионом, потом снова и снова будут 174 (хотя других регионов в городе очень много), но почему то подавляющее число ДТП совершают Челябинские психопаты, и обычно со смертельным исходом. Умники.

Гость
17 ноя 2015 в 20:20

По крутой тропинке горной
Шел домой барашек черный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.

И сказал барашек белый:
"Братец, вот какое дело:
Здесь вдвоем нельзя пройти,
Ты стоишь мне на пути."

Черный брат ответил: "Ме,
Вы в своем, баран, уме?
Пусть мои отсохнут ноги,
Если я сойду с дороги!"

Помотал один рогами,
Уперся другой ногами...
Как рогами ни крути,
А вдвоем нельзя пройти.

Сверху солнышко печёт,
А внизу река течёт.
В этой речке утром рано
Утонули два барана.

Макс
17 ноя 2015 в 20:56

1821. Завязывайте жить по понятиям! В жизни цивилизованных государств есть определенные правила по которым они живут, и их надо придерживаться!

Гость
17 ноя 2015 в 21:16

На Волгах когда-то умные люди ездили...

Гость
17 ноя 2015 в 22:12

Курганских дереволазов у нас хватает, к сожалению!
Но и волгарь тоже мог бы уступить.

Гость
17 ноя 2015 в 22:39

Интересно, а с кайеном или лексусом волгарь полез бы?