Авто Пьяный водитель сбил четырех человек и сбежал с места ДТП

Пьяный водитель сбил четырех человек и сбежал с места ДТП

Вчера в 7 утра в селе Карпогоры Пинежского района водитель автомашины ВАЗ-2107 допустил наезд на группу людей, которые находились на обочине: трех женщин 1961, 1962 и 1964 годов рождения и мужчину 1962 года рождения. Пострадавшие с различными травмами были доставлены в медицинское учреждение. Водитель, оставив машину, сбежал с места ДТП, но был разыскан сотрудниками полиции. Им оказался 31-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения, лишенный права управления.

Еще одно ДТП с пьяным водителем произошло в 13 часов в Ленском районе на 165-м километре автодороги Заболотье – Сольвычегодск – Яренск. 41-летний мужчина, находясь за рулем автомашины Lada-211440 в состоянии алкогольного опьянения, совершил съезд в кювет. Он получил ушибленную рану брови.

В 17:20 на 24-м километре автодороги Архангельск–Северодвинск в придорожном кювете оказалась автомашина Honda. Пострадал 30-летний водитель и его 57-летняя пассажирка. В Архангельске в 10 часов утра во дворе дома №161 по проспекту Ленинградскому водитель автомашины Ford Fusion сбил 68-летнюю женщину, которая получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления