С лишением прав, большинство перестанут нарушать. Соответственно, убирают лишение, чтобы офиц.собирать бабки. Была бы реальна угроза жизни и т.д., давно бы уже сделали лишение, без всяких штрафов. А так все это поборы с людей.
Гость
27 ноября 2015, 14:19
Пускай идут лесом 5000 хрена лысого как ездили в банкирах так и будем ездить ***!!!!
Гость
27 ноября 2015, 20:12
Гость
27 ноября 2015, 14:19
Пускай идут лесом 5000 хрена лысого как ездили в банкирах так и будем ездить ***!!!!
Хотелось бы...
Гость
29 ноября 2015, 11:36
Гость
27 ноября 2015, 14:19
Пускай идут лесом 5000 хрена лысого как ездили в банкирах так и будем ездить ***!!!!
ну посмотрим после первой пятерки как ты заговоришь
Гость
27 ноября 2015, 13:49
Можно подумать,что самое страшное нарушение это тонировка,,а ведь проезд на красный свет,когда человек понимает,что может убить кого то,катается штрафом в 5 раз меньшим и рейдов по нему никто не проводит
Гость
27 ноября 2015, 22:01
Так он как раз через тонировку и не видит ,что красный горит.
Гость
28 ноября 2015, 17:38
И зачем нам партия "Единая Россия".
Гость
27 ноября 2015, 17:35
господи, да отстаньте вы от тонировки... Неучто нечем больше занятся!!! Давно уже стали не предупреждать о нарушении а как больше собрать денег... Сам прекрасно вижу, личные авто высоких начальников тонированы... За качеством дорог бы луше следили...
Гость
27 ноября 2015, 19:42
Полностью согласен.
Гость
29 ноября 2015, 11:41
Лишь бы бабки с людей собрать...ходите дальше на выборы, жалкие людишки.
Гость
29 ноября 2015, 19:29
сразу видно что законы делают ногами - тонирока просто ничего не значит в ДТП а вот депутатские корочки и хамство ихнее - вот зараза на дорогах!
Гость
27 ноября 2015, 13:16
Задолбали они с этой тонировкой! Введите какой нибудь налог на тонировку и всё! Кто хочет ездить катаным тот пусть и платит!
Вот докопались до этой тонировки - в год по три раза обмусоливают, заняться что-ли больше нечем? Лучше ищите как дефицит бюджет закрыть. Наказание за тонировку тут не поможет: простые люди растонируются, а блатных гайцы не тормозят.
PS: Я не тонирован, но мне плевать на тонированных и я не понимаю за что им столько внимания?
Гость
27 ноября 2015, 13:48
Да пофигу. Как ездил тонированным, так и буду ездить. Я готов перестать ездить бухим даже, но без тонировки - никогда.
Гость
27 ноября 2015, 19:10
Что такой мелкий, что из-за руля еле видать, а большие дяди смеются?
Гость
27 ноября 2015, 21:17
Адольф, вечером не забывай солн. очки одевать. А то ведь фонари слепят.
Гость
30 ноября 2015, 07:15
Это для всех? Или только для холопов?
Гость
29 ноября 2015, 13:03
слава богу. Не будет этих валенков катанных!!! Задолбали уже!!!
Гость
29 ноября 2015, 13:31
Называешь богами чиновников? Ооооо
Гость
29 ноября 2015, 18:39
я думаю так все говорят что тонеровка причина ДТП если не умеешь ездить то хоть с ней хоть без неё ведь это не правильно а сколько краж происходит из авто когда все просматривается об этом не задумывались как то был случай еду пост багандинка очтанавливаешь и говорит а вдруг ты с автоматом вдруг стрелять начнешь я ему так и ответил да зачем же ты себе такую очковую работу выбрал шёл бы стены выравнивать считаю так должно быть так если человеку комфортней ездить с ней то пусть ездит это моя собственность и что в ней хочу то и делаю хоть цветы сажаю это мое и никому я не обязан делать так как они решили проснулся какой то ... утром встал не с той ноги блин че делать дай ка я в казну бабла занесу а каким же способом тут жена встала красавица а дай ка я тонировку запрещю чтобы всех красавцев и красавиц было видно вот такая херь ездили и пусть ездят мое мнение
Гость
29 ноября 2015, 22:22
Тебе чем мешают они? Чем? Шляпа усатая!
Гость
27 ноября 2015, 13:13
Наконец-то. А то сколько рейдов не проводят, все павно все закатаные ездят
Гость
8 декабря 2015, 14:57
А тебе завидно?
Гость
27 ноября 2015, 17:39
Прощай тонировка. на дорогах все равны
Гость
29 ноября 2015, 22:20
Обиженка
Гость
27 ноября 2015, 15:35
... верните сотку ...
Гость
27 ноября 2015, 13:18
Адольф твой выход...и пацанов, куда же без них)))
Гость
8 декабря 2015, 15:01
Это короче этому партийцу обидно и ему не покайфу становится когда на перекрёстке рядом тонированный Авто становится, он завидует что ему нельзя, поэтому ночью не спит, думает как бы ещё что жёстче сделать, типа пятихатка это мало, тонированных меньше не становится...
Гость
29 ноября 2015, 19:42
Прицепились же к тонировке, как клещи. Эта всегда спорный запрет. Борятся в первую очередь за безопасность сотрудников дпс и тд, чтобы видеть кто в машине. Безопасность водилы это в **0ую очередь, мне не мешала нисколько. Зато любопытных поглазеть, что в машине полно. И ещё почему солнечные козырьки "не мешают" обзору и закрывают более 14см, а полоса зло? Ну это так.. ... чинушью виднее, как нам ездить, лишь бы дороги не делать итд и тп. По мне так более наглядное зло - колхозный, не родной ксен, что в тазах, что в инопомойках.
Гость
1 декабря 2015, 15:00
Стесняюсь спросить на какой залу.. ты ездишь?
Гость
27 ноября 2015, 14:28
А смешно выглядят тонированные машины в это время года )))
Типа малиновых пиджаков в приснопамятные 90-е.
Гость
28 ноября 2015, 19:47
Что за бред, кто читал подробно полоска на лобовом должна быть пропускаемой 70%, чушь! Сколько езжу не разу не видел и не слышал аварий из-за катаных
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
760мм 93%Штрафы за тонировку повысят до 5000 рублей