RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто ПАЗ наехал на бордюр – пассажирка упала

ПАЗ наехал на бордюр – пассажирка упала

Вчера в 14 часов на площади Терехина водитель автобуса ПАЗ, подъезжая к остановке общественного транспорта, допустил наезд на бордюрный камень, в результате чего в салоне произошло падение 31-летней пассажирки. Она получила ушиб бедра и гематому головы.

В 11 часов на 193-м км автодороги Брин-Наволок – Каргополь (Плесецкий район) произошло столкновение автомашин ВАЗ-2107 и Renault Logan. В результате автопроисшествия травмы получили два человека: 32-летняя женщина-водитель отечественной легковушки и ее 35-летняя пассажирка.

Три ДТП произошло в Архангельске. В 11 часов во дворе дома №2 на площади Ленина произошел наезд автомашины Lada-111730 на 75-летнюю женщину, которая получила ушиб грудной клетки. В 21 час на перекрестке проспекта Новгородского и улицы Северодвинской под колесами автомашины Audi A4 оказалась 20-летняя девушка, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая была доставлена в больницу с травмой головы, сочетанной травмой, переломом бедра со смещением

Всего в Архангельске и Приморском районе произошло 39 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления