Авто Страшное ДТП в Холмогорском районе: девушка погибла

Страшное ДТП в Холмогорском районе: девушка погибла

Авария произошла в 17.35 на 1083-м километре автодороги М-8 в Холмогорском районе. По предварительной информации, 35-летний водитель автомашины KIA Ceed, двигаясь в направлении Архангельска, при совершении обгона столкнулся со встречным автомобилем ГАЗ-21 с прицепом. В результате ДТП 29-летняя пассажирка автомашины KIA, находившаяся на заднем пассажирском сиденье, не пристегнутая ремнем безопасности, от полученных травм скончалась на месте ДТП. Травмы различной степени тяжести получили пятеро человек: водитель автомашины ГАЗ, три его пассажира, а также пассажирка иномарки. Кроме этого, в салоне автомашины KIA, на заднем сиденье, в детском удерживающем устройстве (автолюльке) находился четырехмесячный ребенок, он не пострадал.

В 14:30 в Северодвинске на перекрестке улиц Воронина и К. Маркса произошло столкновение автомашин ВАЗ-2110 и Hyundai Gets, после чего у отечественной легковушки открылась задняя дверь, и из салона выпала 21-летняя пассажирка. Она получила ушибы головы и бедра. В 15:50 на технологической автодороге в Пинежском районе водитель КАМАЗа при прохождении поворота не справился с управлением и допустил съезд в кювет и опрокидывание. 26-летний водитель получил ушиб предплечья и ссадины плеча. В 7:55 на 7-м километре автодороги Исакогорка–Новодвинск в Приморском районе водитель автомашины Nissan X-Trail, выехав на обочину, допустил наезд на стоящий КАМАЗ с прицепом. В данном ДТП травмы получили 45-летний водитель иномарки и его 48-летний пассажир.

В 12 часов у дома №104 по проспекту Троицкому в Архангельске произошел наезд автомашины Fiat Doblo на 79-летнюю женщину. Водитель самостоятельно доставил пострадавшую в медицинское учреждение, где ей был поставлен диагноз «черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушиб поясничного отдела позвоночника». В 17:25 напротив дома №17 по улице Воскресенской на нерегулируемом пешеходном переходе в результате наезда автомашины Hyundai Gets травму ноги получил 27-летний мужчина. Сегодня в 0:30 во дворе дома №57, корпус 1 по улице Выучейского водитель автомашины Skoda Rapid при движении задним ходом допустил наезд на 21-летнего молодого человека, который получил ушиб бедра. Всего в Архангельске и Приморском районе произошло 53 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления