Авто Водитель, которому стало плохо, врезался в дерево

Водитель, которому стало плохо, врезался в дерево

В пятницу в 15 часов в Онеге напротив дома №58 по проспекту Гагарина 70-летний водитель автомашины ВАЗ-2105, которому стало плохо за рулем, потерял контроль над управлением транспортным средством, съехал с дороги, а затем въехал в дерево. Водитель был госпитализирован с сотрясением мозга и ушибом лба.

В 10 утра в Онеге, напротив дома №171 по проспекту Ленина, водитель автомашины Volkswagen Transporter при совершении обгона сбил 59-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавший был госпитализирован с перелом ребер. В 13 часов в Архангельске на Окружном шоссе (участок дороги между улицами Русанова и Папанина) под колесами автомашины Renault Duster оказался 71-летний мужчина, который переходил дорогу в неположенном месте. В состоянии комы пешеход был доставлен в больницу. В 16 часов в поселке Вычегодский Котласского района водитель автомашины УАЗ выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной ГАЗ-2705, которую от удара отбросило на автомобиль ВАЗ-217230. В результате данного происшествия травмы получил 78-летний водитель автомашины УАЗ.

В 13 часов в субботу на 753-м километре автодороги М-8 «Холмогоры» 40-летний водитель автомашины Lada Granta, по предварительной информации, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Renault Logan. В результате аварии 37-летняя пассажирка иномарки скончалась на месте ДТП. Травмы получили семеро человек: оба водителя, два пассажира автомобиля Renault и три пассажира «Лады», в том числе двое детей трех и 12 лет.

В субботу на 740-м километре автодороги М-8 «Холмогоры» (Вельский район) произошло столкновение трех автомашин: Toyota Corolla, Iveko и Renault Symbol. В результате данного автопроисшествия два пассажира автомобиля Toyota с различными травмами госпитализированы.

В 15 часов в Виноградовском районе, на 975-м километре автодороги М-8 «Холмогоры», столкнулись автомашины Ford Focus и Scania, в результате выезда на полосу встречного движения автомобиля Ford. В итоге травму колена получил водитель большегрузной автомашины, ушиб лба – пассажир иномарки. В 18 часов в Вельске, напротив дома №31 по улице Мира, под колесами автомашины УАЗ оказался 14-летний подросток, который шел по проезжей части без светоотражателей. Мальчик получил травму головы.

В 8 часов в поселке Уемский Приморского района произошел наезд автомашины Ford Fusion на 41-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП мужчина был госпитализирован с переломом голени, травмой шейного отдела позвоночника. В областном центре в воскресенье в 14:40 на перекрестке улиц Нагорной и Тимме водитель автомашины Toyota Mark сбил 76-летнего мужчину, который переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. Пешеход получил ушиб коленных суставов.

Одна автомашина оказалась в придорожном кювете. В воскресенье в 12 часов на 758-м километре автодороги М-8 «Холмогоры» (Вельский район) водитель автомашины Opel Astra не справился с управлением и допустил съезд в кювет, где машина перевернулась. В результате ДТП травмированы два пассажира: 22-летняя девушка и четырехлетний ребенок. Мальчик получил сотрясение мозга и ушиб лица. Кроме того, в Архангельске и Приморском районе произошло 143 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Самые интересные события из автодорожной жизни за неделю смотрите в выпуске программы «708-й на связи» на телеканале 29.ru.

Фото: Фото и видео ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления