Авто Водитель сбил ребенка и уехал с места ДТП

Водитель сбил ребенка и уехал с места ДТП

Вчера в 7:40 в Няндоме напротив дома №82 по улице Первомайской под колеса KIA Ceed попал 10-летний мальчик, который, по предварительным данным, находился на краю проезжей части. Водитель в нарушение ПДД с места автопроисшествия уехал, но в тот же день был разыскан сотрудниками полиции. В результате наезда ребенок получил ушибы колена и бедра. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

В 13 часов в деревне Куимиха Котласского района (478-й километр автодороги Урень – Шарья – Никольск – Котлас) водитель автомашины Mitsubishi Carisma выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с ВАЗ-2115. В итоге перелом плеча получил 34-летний водитель отечественной легковушки.

В 12:10 в Архангельске в районе дома №21 по улице Адмирала Кузнецова водитель автомашины Renault Logan выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом ПАЗ. В результате ДТП 54-летний водитель легковушки получил травму головы, ушибы и ссадины лица. Всего в Архангельске и Приморском районе произошло 39 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления