Авто Водитель УАЗа скончался на месте ДТП

Водитель УАЗа скончался на месте ДТП

Вчера в 7:30 в Холмогорском районе, на 67-м километре автодороги Архангельск – Белогорский – Пинега – Кижма – Мезень, водитель автомобиля УАЗ-396255 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся е с автомобилем КАМАЗ. В результате ДТП водитель УАЗа скончался на месте происшествия, его 78-летний пассажир с ушибом грудной клетки был госпитализирован.

В Вельском районе в 15 часов на 732-м километре автодороги М-8 водитель автомобиля «Рено-Дастер» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком «Скания» с полуприцепом. С различными травмами в больницу Вельска был госпитализирован водитель автомобиля «Рено» и его пассажир. Второй пассажир от полученных травм скончался на месте.

1 из 3

В Котласском районе в 16:35 на 479-м километре автодороги Урень – Шарья – Никольск – Котлас водитель автомобиля ВАЗ-21100 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с встречным автомобилем ВАЗ-21102. Пострадал пассажир виновника происшествия, с переломом бедра и множественными ушибами он был госпитализирован.

1 из 3

В Плесецком районе в 17 часов на 116-м километре автодороги Архангельск–Каргополь 61-летний водитель автомобиля «Лэнд-Ровер» допустил наезд на стоящий на правой полосе движения и обозначенный знаком аварийной остановки грузовик «Вольво» с прицепом. В результате столкновения пострадала пассажирка внедорожника, в состоянии комы и с множественными переломами женщина была госпитализирована.

1 из 4

В Архангельске произошло два ДТП. В 7 утра на улице Победы, возле дома №128 водитель автобуса ПАЗ-32054 не справился с управлением и допустил наезд на световую опору. В результате три пассажира получили различные травмы.

1 из 4

В 13:40 на пересечении Окружного шоссе и улицы Почтовый тракт 39-летняя женщина за рулём автомобиля «Хендэ» сбила пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном для перехода месте. С переломом плеча и ушибами пешеход был госпитализирован. Женщина была доставлена в отдел полиции, она не имела права управления и предоставила страховой полис ОСАГО с признаками подделки, проводится проверка.

За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержано семеро водителей.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления