RU29
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Архангельске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

сев.

759мм 81%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто «Мерседес» в Северодвинске снес светофор

«Мерседес» в Северодвинске снес светофор

В Северодвинске напротив дома №21 по улице Карла Маркса водитель автомобиля «Мерседес-Бенц» не учел дорожные условия, в результате чего допустил съезд с проезжей части и наезд на стойку светофора. В этой аварии травмированы два пассажира: обе девушки обратились в поликлинику самостоятельно. Одной из них поставлен диагноз «ушибленная рана лба», второй – «перелом лучевой кости без смещения».

В Каргополе в 9 утра на пересечении улиц Больничной и Сергеева водитель автомобиля ВАЗ-21150, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество автомобилю Chevrolet Klan, движущемуся по главной дороге. В результате столкновения травмированы два человека: водитель автомобиля ВАЗ – у него ссадины кистей, лба и переносицы, ушиб лучезапястного сустава, а также пассажир автомобиля Chevrolet – у него ушиб волосистой части головы. Обоим пострадавшим оказана разовая медицинская помощь.

Два сообщения о пострадавших в ДТП поступили в дежурную часть Госавтоинспекции из медицинских учреждений, ранее оба происшествия были зарегистрированы как ДТП с материальным ущербом без пострадавших. Первое (вышеописанное) произошло в Северодвинске 24 января, а во втором случае, в Архангельске, 22 января в 20:50 напротив дома №17 по улице Советской водитель автомобиля УАЗ-315195 выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Фиат-Албеа». В результате происшествия травмированы водитель и пассажир автомобиля «Фиат»: у водителя – ушиб шеи, у пассажира – перелом ребра и ушиб грудной клетки. Оба обратились самостоятельно в Новодвинскую городскую больницу.

Кроме того, в Архангельске и Приморском районе зарегистрировано 42 ДТП с материальным ущербом, в которых повреждения получили лишь транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления