Авто Водитель автобуса не заметил машину

Водитель автобуса не заметил машину

Вчера в 19 часов напротив дома №40 по улице Советской водитель автобуса ПАЗ-32054 маршрута №1У, выполняя разворот от остановки общественного транспорта, не предоставил преимущество автомобилю Fоrd Fосus, который двигался прямо в попутном направлении. В результате столкновения травмированы водитель и пассажир легковушки, у них ушибы головы. Со слов водителя автобуса, он просто не заметил движущийся автомобиль.

1 из 2

Второе ДТП с участием общественного транспорта произошло сегодня, 29 января, в 1:11 напротив дома №72 по улице Советской. В этом случае водитель автобуса ГАЗ А63R42 (маршрут №5Э), возвращаясь с маршрута, на повороте выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем LADA-111940. В результате происшествия травмированы два пассажира легковушки, у женщин ушибы лица и позвоночника.

ДТП с участием ребенка произошло в 14:21 в Архангельске, напротив дома №61 по улице Садовой. Водитель 1947 года рождения, управляя автомобилем Мiтsubishi L 200, допустил наезд на 10-летнего мальчика, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП ребенок травмирован, у него ушиб стопы.

За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 10 водителей.

Кроме того, в Архангельске и Приморском районе зарегистрировано 38 ДТП с материальным ущербом, в которых повреждения получили лишь транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления