RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

ю-з.

759мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Цены на автомобили в России упали до минимума

Гость
3 февраля 2016, 12:45
Вы поосторожней с такими названиями статей. Прочитал, поверил в чудо. Потом понял, чудес не бывает.А жаль.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля 2016, 14:02
Вот что сейчас в россии на минимуме так это мозги. А вот военная активность на максимуме. Да и ценам еще падать и падать,а людям нищать и нищать.
Гость
3 февраля 2016, 19:01
И абсолютный минимум мозгов находится в Архангельске.
Гость
3 февраля 2016, 20:36
Гость
3 февраля 2016, 19:01
И абсолютный минимум мозгов находится в Архангельске.
На 979 миллионов жителей стран Запада приходится 2,4 миллиона ВИЧ-инфицированных. На 144 миллиона жителей вставшей с колен России — 1 миллион ВИЧ-инфицированных. То есть на одного бездуховного, развратного, прогнившего от демократии и гомосексуализма жителя страны Запада с ВИЧ-инфекцией приходится почти три ВИЧ-инфицированных высокодухновных, православных, самодержавных россиянина.
Гость
3 февраля 2016, 21:07
Гость
3 февраля 2016, 19:01
И абсолютный минимум мозгов находится в Архангельске.
убеждаюсь что как раз в челябинске утечка
Гость
3 февраля 2016, 20:04
Забыли в статье написать что средняя зарплата в России 350 евро и сколько нам придётся копить на эти машины.
Гость
4 февраля 2016, 09:12
Ну, батенька, тут вы загнули. Скорее 250 евро!
Гость
3 февраля 2016, 13:07
Какова мораль? Поедем на сезонные работы в забугорию?
3 февраля 2016, 14:56
покупать то в салоне всё равно за рубли ,
Гость
3 февраля 2016, 15:34
Рубли можно добыть путем их обмена в валютном обменнике
Гость
3 февраля 2016, 23:54
Гость
3 февраля 2016, 15:34
Рубли можно добыть путем их обмена в валютном обменнике
Рубль - это дефицит.
Гость
3 февраля 2016, 23:17
Цены упали до минимума?! Ага! Отдавая последний раз десять с полтиной, я это заметил...
Гость
4 февраля 2016, 00:01
Доход-то в рублях. Кстати, и по долларовому эквиваленту, уж если так, тоже падения особого в бинокль не вижу.
Гость
4 февраля 2016, 14:08
Это не цена упала, а доходы у людей упали в у.е
Гость
3 февраля 2016, 14:38
В Евросоюзе есть свои ввозные пошлины на авто. так что не все так просто
Гость
3 февраля 2016, 12:56
а я хочу электро мобиль или электро скутер
Гость
3 февраля 2016, 15:04
а купишь электровеник
Гость
3 февраля 2016, 13:22
Опять хорошо - рост производства у нас и падение его там.
3 февраля 2016, 14:19
Это какое производство у нас должно вырасти?
Гость
3 февраля 2016, 14:37
Это в теории
Гость
3 февраля 2016, 19:00
3 февраля 2016, 14:19
Это какое производство у нас должно вырасти?
Статью прочитайте, не ленитесь.
6 февраля 2016, 10:07
Диллеры сами себя успокаивает.
Гость
6 февраля 2016, 10:08
Диллеры как всегда делают рекламу. Некоторые авто выросли в цене а 2, а то и в ,3 раза
Гость