Авто Перебегал дорогу и оказался в коме

Перебегал дорогу и оказался в коме

Вчера 9 утра на проспекте Ленинградском, возле дома №350 водитель автобуса ПАЗ-32054 сбил 40-летнего пешехода, который переходил дорогу в не установленном для перехода месте, в зоне видимости пешеходного перехода. В состоянии комы пешеход был госпитализирован.

1 из 2

В 13 часов в Северодвинске на проспекте Победы, около дома №66 водитель автомобиля «Тойота-Королла», выезжая с прилегающей территории на главную дорогу, не уступил дорогу автомобилю «Шкода-Октавия». В результате ДТП пострадала 60-летняя пассажирка «Шкоды», с ушибом грудной клетки она была госпитализирована.

1 из 2

В 19 часов на проспекте Дзержинского, около дома №8 водитель автомобиля «Фольксваген-Туарег» допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 79-летний пешеход был доставлен в больницу, у него сотрясение мозга и ушиб живота.

В 4:30 на 4-м километре автодороги Строевское–Сабуровская Устьянского района 23-летний водитель автомобиля «Шевроле-Нива», управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, при движении задним ходом сбил пешехода. С ушибом локтевого сустава и ушибом грудной клетки пострадавшая была госпитализирована.

При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 670 нарушений ПДД по области, из них 330 – по городу Архангельску, в том числе: 31 нарушение допущено пешеходами, 13 – несовершеннолетними участниками дорожного движения. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержано семь водителей.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления