медкомиссию надо проходить раз в год и по полной программе с экг и анализами. только так можно выявить серьёзно больных людей и наркоманов которых сейчас каждый третий.только цена медкомиссии должна быть 100р а не 2000р тогда народ будет спокойно это принимать.
Гость
10 февраля 2016, 05:47
И желательно без очередей, тогда ещё лучше. В основном то все в деньги, да в потраченное на это время упирается.
Гость
10 февраля 2016, 07:04
Ну у вас 2000 тыс. мед осмотр полный, у нас 6000 тыс. Я думаю есть разница и + такие же очереди))
Гость
26 февраля 2016, 17:59
Гость
10 февраля 2016, 07:04
Ну у вас 2000 тыс. мед осмотр полный, у нас 6000 тыс. Я думаю есть разница и + такие же очереди))
Морока с наркологии и психиатром.А так в частном медцентре 15-20мин.Формальность.
Это что получается? Мед-справка теперь не нужна вообще? Или нужна? Если нужна, то для чего? Раньше, насколько помню, при прохождении планового техосмотра её требовали, а счас как? У меня последняя справка - за 2009 год кажись, и все... С тех пор больше нигде не требовалась
Я знаю что каждые три, но не прохожу. Точнее прохожу только в случае, когда справку куда-нибудь нужно, а так, её никто и нигде не проверяет, кроме случаев, когда в ВУ стоит пометка, что медсправка обязательна, т.е. с собой иметь нужно.
Гость
8 февраля 2016, 21:11
При плановой замене прав (через 10лет) нужны ли корочки из автошколы?
Гость
9 февраля 2016, 08:30
нет
Гость
9 февраля 2016, 08:37
нет
Гость
26 февраля 2016, 17:57
Гость
9 февраля 2016, 08:37
нет
Я меняла права по истечении срока-в мрэо спросили экзаменационных карточку. Хорошо с собой была...
Гость
8 февраля 2016, 15:51
получается если заранее до плановой замены прав поехать и сказать что утеряны, то выдадут новые права на 10 лет без справок? Так надо ехать менять)
Гость
8 февраля 2016, 16:57
Выдадут со сроком как предыдущие (вместо которых получаете)
Гость
8 февраля 2016, 15:50
Ну так а если мне надо менять права осенью, так как 10 лет прошло, то получается я могу заранее летом или сейчас поехать и сказать что права утеряны и мне должны будут сделать новые права на 10 лет ещё без справок? Так надо ехать менять)
Гость
8 февраля 2016, 16:30
Можно. Только в них будет дата выдачи тех, утерянных. Дубликат. А в нужный срок снова в РЭП пойдеш.Так что не стоит.
Гость
17 февраля 2016, 21:54
Гость
8 февраля 2016, 16:30
Можно. Только в них будет дата выдачи тех, утерянных. Дубликат. А в нужный срок снова в РЭП пойдеш.Так что не стоит.
Ничего подобного.
Я терял права в 2002 году , пошёл сделал дубликат в котором были указаны права выданные в 2000 году (которые я обменял на права книжку выданные в 1996 году) но и стоял год окончания срока действия дубликата 2012 год . По окончании срока действия в 2012году заменил права на пластиковые .
Достижения
Свой среди своих