RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

южн.

754мм 80%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто В перевернувшемся УАЗике погиб пассажир

В перевернувшемся УАЗике погиб пассажир

Вчера около 19:40 на автодороге между поселками Пинега и Кривые озера (Пинежский район) произошло опрокидывание автомашины УАЗ, в результате чего 39-летний пассажир автомобиля от полученных травм скончался на месте ДТП. Обстоятельства данного происшествия устанавливаются.

Две дорожные аварии произошли в Архангельске. В 14 часов на перекрестке пр. Ломоносова – ул. Попова водитель автомобиля Ford Focus допустил наезд на двух женщин 39 и 62 лет, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП одна из них получила травму – у 62-летней женщины диагностированы ушиб колена и ссадина губы.

В 13:30 на перекрестке Талажского шоссе и технологической автодороги произошло столкновение автомашин Audi-A6 и Chevrolet Capris. По предварительным данным, водитель автомобиля Audi при повороте налево не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с Chevrolet, который приступил к обгону двигавшегося впереди транспортного средства. В итоге травмированы два человека: 27-летняя пассажирка автомобиля Audi и 25-летний водитель Chevrolet.

Также в Архангельске и Приморском районе произошло 37 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления