Авто На обочине найден мужчина, сбитый автомобилем

На обочине найден мужчина, сбитый автомобилем

Вчера около 22 часов на 835-м километре автодороги М-8 «Холмогоры» (Шенкурский район) было обнаружено тело мужчины 1966 года рождения, который, предположительно, скончался в результате наезда на него неустановленной автомашины. Обстоятельства данного происшествия устанавливаются.

В 8:45 напротив д. 144 по ул. Южной в Северодвинске водитель автомашины Renault Logan допустила наезд на 15-летнего подростка, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщина-водитель самостоятельно доставила пострадавшего в медицинское учреждение, где ему был поставлен диагноз: сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины кисти, коленных суставов. В 20:35 на 83-м километре автодороги Вельск–Шангалы в Устьянском районе произошло столкновение автомашин Chevrolet Niva и Lada-2114. 57-летний водитель автомашины Chevrolet Niva, находившийся за рулем в состоянии опьянения, допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с автомашиной Lada. В результате ДТП травмы получил 55-летний водитель «Лады», а также его 32-летняя пассажирка.

В 19:30 на Окружном шоссе в Архангельске (в районе д. 13 по ул. Почтовый тракт) под колесами автомашины Renault Logan оказалась 37-летняя женщина в состоянии алкогольного опьянения, которая двигалась по проезжей части. Она получила ушибы лба и колена.

Фото: ГИБДД России по Архангельскоцй области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления