Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации АВТОВАЗ показал рекордные убытки

Terminator
15 февр 2016 в 12:48

Нормальные новости от ВАЗа: вчера машину новую запустили, сегодня убыток такой, что из ямы никогда не выберешься.
Одного не пойму: Почему при таком убытке у топ-менеджмента такие зарплаты? И почему они получают премии? Закон нужен - премии только из прибыли!

15 февр 2016 в 11:21

"убыток от деятельности российского предприятия, приходящийся на долю Renault, составил 620 млрд евро (55 млрд рублей по текущему курсу)" Нормальный такой курс.

ГОСТ
15 февр 2016 в 18:33

На самую дешёвую kia rio ценник 494 000р , а на самый дешёвый Хрей 589 000 .
Рио проверенный надёжный авто , хрей неизвестная поделка с ценником на 95 000р выше .
Какая конкуренция , менеджеры ваза получили солнечный удар в тёплых странах ?
Это развал автогиганта . Вместо того чтобы популяризировать свои автомобили , низкой ценой но без рекламы , они вбухивают в рекламу такие бюджеты , что продавать эти авто становится не выгодно .

Гость
15 февр 2016 в 15:49

Действительно место проклятое. Даже иностранный менеджмент не помогает.

Гость
15 февр 2016 в 19:21

Сгинь, АвтоВАЗ!
Хоть так порадуй нас!

Серёга
15 февр 2016 в 16:05

Да закрыть его,то же мне... Он уже золотой стал этот таз. А теперь что бы брали Весту и Х-рей, надо срочно поднять раза в 4,а лучше в 10 пошлины на ввоз иномашин.

вася
16 февр 2016 в 21:12

тоже не понимаю - зачем задрать так цену и сравнивать с другим. сделайте цену в 400 а если я захочу систему курсовой устойчивости( 35 лет езжу не догадываясь о ее существовании) то за доплату может и попрошу ее или эру глонасс. пора понять, что проще продать две по 400 чем одну за 600

Белка
15 февр 2016 в 12:09

щас возьмут долги, потом выкупят акции, потом поменяют название и небудет у нас собственных машин,.

Гость
15 февр 2016 в 13:23

Футы блин... убытки это разница между тем, сколько компания заработала денег и тем, сколько потратила.
Включаем логику, заработал автоваз мало по причине кризиса. Зато потратил много потому что запустил сразу две совершенно новые модели, Вест а и Х-рей. Погуглите сколько это стоило. Вот и весь ответ. В этом году обе модели будут продаваться и приносить прибыль, завод выйдет в плюс. Не надо паниковать