RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

АВТОВАЗ задрал цену дешевых моделей

Гость
16 февраля 2016, 10:03
Офиге.ь вот это ценник. ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ РАЗОМ ЗАБЬЕМ НА ВСЕ ТАЧКИ НЕ БУДЕМ ПОКУПАТЬ НОВЫЕ. Они же потом сами запоют и ценник сбросят, все возможно только если всем народом сплотиться?
Гость
16 февраля 2016, 15:37
Ага, Опель вон уже скинул
Гость
17 февраля 2016, 13:47
Они просто завод закроют и людей на улицу выгонят. А дешевле себестоимости никто продавать не будет
Гость
16 февраля 2016, 15:08
Это ни цены большие -это у нас з.п мизерные. Скоро не только новый таз, но и таз б.у купить проблема будет.
Гость
16 февраля 2016, 18:49
так оно и есть , цены растут, а зарплата нет:(
Гость
16 февраля 2016, 19:01
таз 2114 почти новая ц. 190, никто не берёт, зато на пустую гранту деньги находят.
Гость
17 февраля 2016, 00:02
Гость
17 февраля 2016, 00:02
таз 2114 почти новая ц. 190, никто не берёт, зато на пустую гранту деньги находят.
Пустую гранту легче в автокредит взять сновья чем б/у.
Гость
16 февраля 2016, 11:00
Всегда был против подержанных иномарок, но после этой новости поймал себя на мысли, что лучше б.у. короллу возьму, чем новый ТАЗ...
Гость
16 февраля 2016, 13:40
Б.у. короллу за эти деньги в хорошем состоянии?
Гость
16 февраля 2016, 14:11
Гость
16 февраля 2016, 14:11
Б.у. короллу за эти деньги в хорошем состоянии?
вполне!!!
Гость
17 февраля 2016, 09:57
Гость
17 февраля 2016, 09:57
вполне!!!
какой наивный юноша, вот такими перекупы и пользуются, не битая, не крашеная..... три раза по кругу
Гость
16 февраля 2016, 11:33
Я не на столько богат что-бы содержать наш ведропром! Купил себе Японку и горе не знаю)
Гость
16 февраля 2016, 11:01
Пофиг. На такси буду ездить! 27тысяч км за 380 тысяч рублей А еще на общественном транспорте…
Гость
16 февраля 2016, 11:42
Неужели эти ведра еще кто-то покупает??? За такие то деньги!!!! Охр.нели конечно...
Гость
16 февраля 2016, 13:43
Ну диванным то экспертам конечно лучше видно что кому покупать и за какие деньги, самые умные берут недоиномарки с задраной стоимостью.
Гость
16 февраля 2016, 15:34
Гость
16 февраля 2016, 15:34
Ну диванным то экспертам конечно лучше видно что кому покупать и за какие деньги, самые умные берут недоиномарки с задраной стоимостью.
Так и получается , что веста с базой логан и Хрей с базой сандеро !!! Так что это за автомобили такие , случаем не недоиномарки ? Что за люди , когда мозги появятся ?
Гость
16 февраля 2016, 19:43
Гость
16 февраля 2016, 19:43
Так и получается , что веста с базой логан и Хрей с базой сандеро !!! Так что это за автомобили такие , случаем не недоиномарки ? Что за люди , когда мозги появятся ?
Веста с базой логан? У вас там диванных экспертов я смотрю познания все шире и шире, может и бентли на базе логана собран?
Гость
16 февраля 2016, 14:03
Этот автоваз как гриб паразит или лишай на теле у России.
Гость
16 февраля 2016, 11:24
автовазовский мазохизм!
Гость
16 февраля 2016, 12:49
Лучше отдайте эти деньги мне я зарою ваши тугрики на поле дураков и мы с вами получим большую прибыль
Гость
16 февраля 2016, 19:59
Стоп, стоп...Гранта за 4 года подорожала на 160 тыс???
Гость
16 февраля 2016, 21:42
Я помню когда гранта стоила от 229 тыс, потом от 239 и понеслась...
Гость
17 февраля 2016, 00:05
Ну все верно, инфляция же дикая у нас. Посмотри как продукты за 4 года подорожали и топливо.
Гость
17 февраля 2016, 04:55
Гость
17 февраля 2016, 04:55
Я помню когда гранта стоила от 229 тыс, потом от 239 и понеслась...
Вот именно, помню с черными бамперами продавали за 229.
Гость
17 февраля 2016, 10:42
У меня Нива 1994 года выпуска. Отличная машина, но только для хозяйственных нужд в сельской местности (в качестве второго авто как у меня). Дрова, сено, навоз, землю, стройматериалы возить на ней, да в прицепе. По грибы, по ягоды. Отличная проходимость, ремонтопригодность и не жалко ее. Все вынесет и вытерпит. За мою старушку дают всего 50 тыр (месячная заплата). Просить же за новую от 524 тыр - это перебор. 350 тыр ей красная цена.
Гость
17 февраля 2016, 11:57
Понимаете, цена не только 350 на ниву должна быть, на все остальное та же цена нужна! Плюсом как была собрана ваша нива и как собирают сейчас---это две разные машины!!!Вашей 22 года и бегает! А теперешные машины и 10 лет не продержаться!
Гость
17 февраля 2016, 16:33
была нива 1996 года. в 201мм сменил. Новая однозначно лучше
Гость
16 февраля 2016, 12:33
Всем кто покупает таз по таким ценам, советую отправится в Изумрудный город к волшебнику Гудвину за мозгами.)))))))
Гость
16 февраля 2016, 13:39
Вы похоже у этого товарища уже отметились, может посоветуете что можно взять за 400-500т.р. сновья?
Гость
16 февраля 2016, 15:01
А лучше в Москву к Путину-за деньгами.
Гость
16 февраля 2016, 15:09
Гость
16 февраля 2016, 15:09
Вы похоже у этого товарища уже отметились, может посоветуете что можно взять за 400-500т.р. сновья?
мало берешь 500-600
Гость
17 февраля 2016, 09:25
Господи...и это цена за ведра?!.... менеджеры автоваза, у вас совесть есть?
Гость
16 февраля 2016, 13:49
Всем здравствуйте! По мне пусть вообще Автоваз закроют так как цены на авто для рядового Россиянина недоступные а убытки потом просят покрыть за счет федерального бюджета,деньги того же рядового Россиянина (налогоплательщика) которые должны пойте на образование, медицину т.д. Мне нравится наш сосед Казахстан ничего не выдумывает просто ввозит хорошие иномарки и люди довольны+ небольшая растоможка. Мы никогда небыли впереди планеты всей в автопроме, пора закрыть эту тему и не выдумывать второй велосипед, а просто пользоваться качественным зарубежным авто.
Гость
16 февраля 2016, 16:03
А где ты работать будешь и зарабатывать на качественный зарубежный авто , да ещё и растаможенный ?
Гость
17 февраля 2016, 00:01
Вы и так уже всем западным пользуетесь, скоро вам мозг на качественный гейропейский заменят и пойдете с цветными флагами марши устраивать.
Гость
17 февраля 2016, 10:53
Гость
17 февраля 2016, 10:53
Вы и так уже всем западным пользуетесь, скоро вам мозг на качественный гейропейский заменят и пойдете с цветными флагами марши устраивать.
а что на рено-ниссановских тазах теперь ездить?
Гость
17 февраля 2016, 08:59
Вот так и обесценивают рубль патриоты из Тольятти......
Гость
17 февраля 2016, 09:50
Патриоты это УАЗы.
Гость
16 февраля 2016, 20:47
Бог, похоже, лишил разума - то ли продавцов, то ли их покупателей. Время покажет, кого.
Гость
17 февраля 2016, 00:03
Бог, похоже, от челябы отвернулся.
Гость
17 февраля 2016, 18:54
Втридорога, да еще и лада?! Послать надо!!!
Гость
19 февраля 2016, 18:32
... .... ... все равно мат цензура не пропустит
Гость
19 февраля 2016, 22:21
Хохма. Пошла эта лада в.
Гость
16 февраля 2016, 09:50
Пофиг. Весту буду покупать
Гость
16 февраля 2016, 10:27
слава богу у нас в стране дураков лет на сто припасено, неперестану удивляться кто эти вёдра покупает да ещё и в таком колличестве
Гость
16 февраля 2016, 11:34
Гость
16 февраля 2016, 11:34
слава богу у нас в стране дураков лет на сто припасено, неперестану удивляться кто эти вёдра покупает да ещё и в таком колличестве
а какие ведра надо покупать? озвучьте или только лишь бы воздух испортить
Гость
16 февраля 2016, 12:46
Гость
16 февраля 2016, 12:46
а какие ведра надо покупать? озвучьте или только лишь бы воздух испортить
Покупайте порше кайен сразу человеком станете с большой буквы.
Гость
20 февраля 2016, 16:48
Встречаются на рынке две подружки , одну зовут Веста,а другую Хёнда. Веста,хвалится перед подружкой - Я Веста, русская невеста,а подружка Хёнда ей отвечает - Совет мой тебе- меньше ломайся,а то женихи твои меня достали.
Гость
24 февраля 2016, 19:19
вот именно, что задрали!!! где сбалансированная политика ценообразования, процессом рулят необразованные манагеры, у которых логика проста: чем больше цена-тем больше прибыль, а что количество проданных экземпляров стремится к нулю-то ж проблемы кризиса...