Топливники пожаловались на нулевую рентабельность АЗС
17 февраля 2016, 11:45
Гость
17 февраля 2016, 14:37
На нерентабельность жалуются все: топливники, страховщики, газпром, банки, управляющие компании и пр. "нищие". А с каких шишей люди должны оплачивать их непомерные запросы - не волнует никого.
Гость
17 февраля 2016, 15:36
Зарплаты себе снизьте, вот прибыль и возрастет, а вместе с ней и рентабельность.
Лукойлу бы вообще помолчать в тряпочку... Итак цены почти на два рубля выше остальных, и не надо сказок про то, что качество у них выше всех... Поднимете ещё - вообще в минуса уйдете. Я удивляюсь тому, что при их ценах к ним ещё кто-то заезжает...
Гость
17 февраля 2016, 16:14
Есть один знакомый. Мозги промыты качеством лукойловского бензина. Пил он его что ли? Я спрашиваю - почему? Он говорит - Лукойл самый лучший! Я спрашиваю - ты другой пробовал? Нет! и не собираюсь. Раз самый дорогой - значит самый лучший. Так что если сделают по 40, такие дятлы еще больше уверуют в его суперкачества. Хотя знакомые автомеханики все на Газ..роме (это не реклама, правда) заправляются и очень хвалят
Гость
17 февраля 2016, 17:57
Гость
17 февраля 2016, 16:14
Есть один знакомый. Мозги промыты качеством лукойловского бензина. Пил он его что ли? Я спрашиваю - почему? Он говорит - Лукойл самый лучший! Я спрашиваю - ты другой пробовал? Нет! и не собираюсь. Раз самый дорогой - значит самый лучший. Так что если сделают по 40, такие дятлы еще больше уверуют в его суперкачества. Хотя знакомые автомеханики все на Газ..роме (это не реклама, правда) заправляются и очень хвалят
Менеджер газпрома, залогиньтесь..
Гость
17 февраля 2016, 18:39
Гость
17 февраля 2016, 16:14
Есть один знакомый. Мозги промыты качеством лукойловского бензина. Пил он его что ли? Я спрашиваю - почему? Он говорит - Лукойл самый лучший! Я спрашиваю - ты другой пробовал? Нет! и не собираюсь. Раз самый дорогой - значит самый лучший. Так что если сделают по 40, такие дятлы еще больше уверуют в его суперкачества. Хотя знакомые автомеханики все на Газ..роме (это не реклама, правда) заправляются и очень хвалят
З/п была 60 тр, а теперь 0!! Трудоустройства нет, кредиты остались, цены, налоги и поборы все выше и выше. С чего все это оплачивать - ХЗ. Предлагаю услуги кил...ра, недорого. Надоели уже все эти кровососы!!!
Гость
18 февраля 2016, 07:04
зато крым твой. радуйся.
Гость
18 февраля 2016, 10:57
Гость
18 февраля 2016, 07:04
зато крым твой. радуйся.
Крым = Россия =)
Гость
18 февраля 2016, 10:59
Мои услуги в данной области, куда дешевле, а качество выше! Пишем в личку, не стесняемся =)
Гость
17 февраля 2016, 18:47
Некрасов, Вы там совсем обнаглели? У Вас на заправках бардак:
- разрешают наливать в пластиковую тару по 1-3 литра;
- из ассортимента товаров один хлам, уберите это всё с прилавков (издержки), делайте одно дело: заправка (+туалет);
- запретите персоналу закрывать заправку, когда в очереди 5-6 машин, на дозаправку станции и т.д., в Европе это делают без перерыва сервиса;
- у Вас цены выше средних по городу, 98-ой 40р., против 38.85р. у Газпрома;
- качество топлива - так себе, в городах типа Челябинска;
- убавьте аппетиты, 146% чистой прибыли в год, это слишком толсто!
Есть такая вещь, как конкуренция, у Газпрома цены на топливо ниже, качестве примерно на том же уровне, офисы чище и приятнее, а тот же 98-ой бензин доступен на большем количестве заправок.
Гость
17 февраля 2016, 19:40
Сегодня слышал по радио бизнес фм зарплата ( официальная ) 28 000 000 руб в месяц у топ менеджеров в Роснефти ( с нулями не ошибся ) про премии не сказали . И ещё сказали что если меньше платить будут то они плохо работать будут !! У ЛУКОЙЛа думаю не меньше (моё мнение) !!!!
Гость
17 февраля 2016, 13:23
Очередной парадокс.
Гость
17 февраля 2016, 20:10
страховые тоже плакали какие они бедные осаго их разоряет, а как подсчитали доходы-выплаты, так блин 40% рентабельность. здесь та же опера, вон в египте своей нефти нет а бензин на наши 22рубля
Гость
17 февраля 2016, 17:35
лукойл проголодался с голоду помирают
Гость
17 февраля 2016, 15:07
Ну вот вам и Европа, где подавляющее большинство заправок выживает за счёт продаж сопутствующих товаров, кафе и пр
Гость
17 февраля 2016, 14:18
Я понимаю что у лукойла качество выше всех, но у них и так топливо дороже чем на других заправках. Так и ещё хотят поднять...
Гость
17 февраля 2016, 19:46
Вот только про качество не надо ля-ля... Оно на всех АЗС, не торгующих леваком, +- одинаковое.
С таким подходом - недалек тот час, когда они обанкротятся нафиг, да и все. Вон, была отличнейшая ТК "Автотрейдинг" Отличный сервис, нормальные приемлемые цены-условия. Как только начали борзеть (урезали нормы минималки и задрали цены за кг\куб - так ОЧЕНЬ БЫСТРО и не стало их... Очень хотелось бы, чтобы и этот зажравшийся, обнаглевший и заполонивший все лукойл - убрался к едреней фене. Давайте, давайте, действуйте... Вместо того, чтоб снижать цены - наоборот поднимайте, чем больше - тем лучше, и включайте отсчет времени, когда вам трындец настанет. А лохов, которые веруют в супер-качество лукойла - с каждым днем все меньше и меньше, так что - флаг в руки.
А...... монополисты ......., не рентабельно???????????Да у нас все не рентабельно в россии, когда же эти властьимущие толстосумы нажрутся?????
Гость
18 февраля 2016, 09:56
акцизы увеличиваються а он беднеет не правда это все им всем нужны деньги а ноют так на публику
Гость
18 февраля 2016, 18:21
Акцизы увеличивает государство а не Лукойл!!! Но лично моё мнение им просто надо расходы уменьшить что б не ныть .
Гость
17 февраля 2016, 15:48
почему в США литр стоит 10 рублей?
Гость
18 февраля 2016, 00:26
Не путайте народ своими фантазиями!
Гость
18 февраля 2016, 07:16
Прекратите глупости писать. В США литр стоит дороже, чем в России.
Гость
19 февраля 2016, 16:39
Гость
18 февраля 2016, 07:16
Прекратите глупости писать. В США литр стоит дороже, чем в России.
не говори ерунду! это зависит от штата.
Гость
17 февраля 2016, 19:48
А почему не на 10 рублей? Мы все равно стерпим.
Гость
19 февраля 2016, 18:19
сколько волка не корми, а у слона все равно толще...
Гость
17 февраля 2016, 14:43
Так нужно поднять цены рублей на десять, только половину просим отправлять в виде помощи в Крым на Донбас и в Сирию.
Гость
17 февраля 2016, 15:54
А я поддерживаю повышение цен на топливо! Нужно помочь нашей нефтянке. Они итак пострадали из-за падения цены на нефть. Кто им поможет, если не мы. Вы уже забыли что значит "соотечественники". Думаете только о себе. Для Вас 6-7 рублей большие деньги?! Я вот с радостью помогу своим
От падения цены на нефть они только выигрывают. Дешёвая закупочная цена позволяет снизить стоимость конечного продукта.
Это не так
Лукойл зарабатывает больше на добыче..чем на переработке
покупая сам у себя подешевевшую нефть для будущего бензина, да бензиновый отдел зарабатывает больше
..в целом по компании зароботка мало
Сейчас слезу пущу!
Работал я в структурах другой нефтяной компании, когда в 90-х тоже цена на нефть падала. Тогда собрали сотрудников и предложили пострадать за общее дело или... проваливать на все четыре стороны! И срезали и без того вшивенькие зарплаты на треть.
А когда цена на нефть взлетела до 100 баксов, прибавить почему-то забыли!
Гость
19 февраля 2016, 10:53
Паршиво, что Лукойл, по крайней мере в Пермском крае, фактически монополисты. Конкурентов с приемлемым бензином у них почти нет (Газпромовских заправок мало). При этом Лукойл, производя бензин в Пермском крае, в соседних регионах его продает дешевле, так там все-таки есть хоть какая-то конкуренция.
Он и у нас, в области во всяком случае - почти что монополист. Если в Челябинске ещё есть тот же газпром, башнефть, салават, то к примеру в Саткинском районе (я там часто бываю) - один сплошной лукойл...
Гость
18 февраля 2016, 08:49
Все очень просто. Мы много лет воем ! что продавцы топлива не обоснованно поднимают цены но горючее. Путину это в глаза говорили на разных встречах. А он: мол, антимонопольщики разберутся. И без комментариев. Разбирались, оказывается, народ прав. Торговцев штрафов али. Бюджет получал штраф, нефтяники жире ли от полученной прибыли, а мы при своих убытках.
Мораль. Скоро выборы. И в парламент, и президента. Думайте, не покупай тесь на фигу американцам.
А новой власти надо пустить на наш рынок зарубежные компании. Конкурентов нашим правителя - теневой владельцам нефтяного бизнеса.
Гость
19 февраля 2016, 18:17
подслушали от маршруточников...
таже пiсня...
Гость
19 февраля 2016, 18:28
сборная по футболу сейчас подтянется, тоже недоедають!..
Гость
24 февраля 2016, 13:42
... они... просто есть уфимские заправки где бензин чище чем на Лукойле. я года 2 назат перестал заправлять на Лукойле и не пожалел.
это власть олигархическая позволяет творить безпредел и обирать и без того бедный народ.Ни стыда ни совести если человек на пенсии то ему лучше сразу в могилу .Сколько еще можно такой безпредел терпеть.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%Топливники пожаловались на нулевую рентабельность АЗС