RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

761мм 100%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто Мужчина скончался под колесами авто

Мужчина скончался под колесами авто

Вчера в 15:40 на 17-м километре автодороги Ильинско-Подомское – Быково – Павловск – Сорово – Фоминск в Вилегодском районе произошел наезд автомашины МАЗ с прицепом на 54-летнего мужчину, который двигался посередине проезжей части. От полученных травм он скончался на месте ДТП.

В 4 часа утра на 117-м километре автодороги Лешуконское– Койнас– Усть-Низемье – Зубово – Латьюга в Лешуконском районе произошло опрокидывание автомашины ВАЗ-2109. В итоге 32-летний пассажир автомашины был госпитализирован с ушибом поясничного отдела позвоночника. В 7:50 в Архангельске на перекрестке проспект Обводный канал – улица Урицкого пострадала 51-летняя женщина-пешеход, которая, по предварительной информации, получила травму головы в результате наезда на нее автобуса ПАЗ. Обстоятельства данного происшествия устанавливаются.

Также в Архангельске и Приморском районе произошло 36 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 11 водителей.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления