Авто Водитель и пассажир легковушки скончались

Водитель и пассажир легковушки скончались

23 февраля в Котласском районе на автодороге Котлас – Коряжма – Виледь – Ильинско-Подомское водитель автомобиля Renault Logan, выполняя обгон автомобиля Skoda Fabia, допустил с ним столкновение, от чего автомобиль Renault Logan выехал на полосу встречного движения и столкнулся грузовиком КАМАЗ. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Renault Logan скончались на месте ДТП.

1 из 2

За субботу и выходные дни произошло пять ДТП с участием пешеходов. В Северодвинске 20 февраля напротив дома №20 по улице Мира под колеса автомобиля ВАЗ-21150 попала женщина 1952 года рождения, она переходила дорогу в не установленном для перехода месте, у нее ушибы. 22 февраля в Котласе, на улице 7-го съезда Советов, напротив дома №40 водитель автомобиля ВАЗ-21214 допустил наезд на пешехода, женщина переходила проезжую часть в не установленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода. С ушибом голени и переломом ключицы пострадавшая была госпитализирована. В этот же день в Коношском районе в 21:20 в поселке Подюга водитель автомобиля Hyundai Solaris допустил наезд на двух пешеходов, которые находились на проезжей части. С переломом бедра один из пострадавших был госпитализирован, у второго травма головы. 23 февраля в Онеге в 1:00 водитель автомобиля ВАЗ-21063 допустил наезд на внезапно вышедшего на проезжую часть дороги 42-летнего пешехода. С открытой черепно-мозговой травмой и в состоянии комы пострадавший был доставлен в реанимацию.

В 7 утра в Приморском районе, в поселке Уемский водитель автомобиля Dacia Logan допустил наезд на нетрезвого пешехода, который двигался по проезжей части. Пешеход получил ушиб головы. В Архангельске 22 февраля на Окружном шоссе водитель автомобиля КАМАЗ допустил наезд на стоящий на обочине автобус ПАЗ-32054, в результате ДТП травмы получил водитель КАМАЗа, у него травма правой кисти.

23 февраля в Плесецком районе, в поселке Обозерский, на улице Ломоносова водитель автомобиля Ford Focus допустил съезд с дороги в кювет и наезд на дерево. В результате ДТП водитель скончался на месте ДТП, его пассажир с травмой головы был госпитализирован. В 7:45 на автодороге М-8 «Холмогоры» водитель автомобиля Mazda столкнулся с грузовиком, который выехал на полосу встречного движения. В результате ДТП пассажир автомобиля Mazda получил травму груди и живота, водитель грузовика с места ДТП скрылся.

За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержано 103 водителя.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области; с сайта Arh112.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления